Полная покраска - стоимость?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 152
Полная покраска - стоимость?

Скок стоит полностью покрасить (перекрасить заново) авто?
 
Какое авто? Цвет?
 
шоб более-менее хорошо покрасили ориентировочно от 1000$, а так вапще разбег цен оочень большой. летом в эконом варианте покрасил перламутром 2-е бачины (8 деталей + короба) за 2000 гришек с материалом у случайного знакомого. тот кричал - "та я 16 лет крашу бля!".
dolf_ru_171.gif
не паатбивал ему руки тока патамушо так дешево сделал,калхозник е.аный блять.. кроме зила 130-го наверна ниче и не красил сука.. до сих пор не спалировал его извращения,та полностью и не спалируюцца.. :(
 
вообще у нормальных маляров на сколько мне известно 100 у.е. деталь
вот и считай примерно так 4 крыла + 4 двери + капот + багажник + крыша = 11 * 100 = 1100 у.е. примерно
 
вообще у нормальных маляров на сколько мне известно 100 у.е. деталь
вот и считай примерно так 4 крыла + 4 двери + капот + багажник + крыша = 11 * 100 = 1100 у.е. примерно

примерно так, + еще 2 бампера обычно=13 деталей. но на полной покраске обычно скидывают еще. А например мой маляревич (бывший уже) па палтарушке грн за деталь камандует
m1421.gif
 
Давайте лучше прорекламируем хороших спецов - маляра и колориста и будем выкладывать в эту тему их адреса, телефоны;)

я уже двух прарекламировал
s0231.gif


Давайте лучше прорекламируем хороших спецов - маляра и колориста и будем выкладывать в эту тему их адреса, телефоны;)

я уже двух прарекламировал
s0231.gif
тилифоны дам беспраблем
s0227.gif
 

Вкладення

  • s0231.gif
    s0231.gif
    816 байт · Перегляди: 3
Около года назад мне красили ВАЗ 2106. Я отдал 300$ за покраску, 100$ за сборку и разборку и 2000 грн за материалы. Результатом остался очень доволен. Если кому-то нужно, могу дать в личку телефон мастера.
 
ог давай в студию
(только это имхо не в Харькове)
вообще в области красят куда более дешево
 
В Харькове. Чел живёт возле Каравана в частном секторе. Телефон отправил в личку
 
вообще в области красят куда более дешево

это да,но и красят,как правило, "по областному",яркий тому пример я привел с маей машиной :( у них понятия о качестве сильно отличаются от городских. хотя,канешна,бывают исключения- недавно товарищ пакрасил ланос в любатине по 500 гр деталь и вобщем-то довольно недурственно..
t2033.gif
 
красился на гагарина на ОВИСЕ... у меня было дохуя всего кроме покраски правда :), поэтому цену самой покраски не помню...
но красят очень даже неплохо +у них там нормальная камера для покраски с вентиляцией и фильтрами...
 
Около года назад мне красили ВАЗ 2106. Я отдал 300$ за покраску, 100$ за сборку и разборку и 2000 грн за материалы. Результатом остался очень доволен. Если кому-то нужно, могу дать в личку телефон мастера.

И мне кинь тел. плиз
 
И мне !;) А вообще запости здесь - заипешся каждому в личку кидать;)
 
Назад
Зверху Знизу