Колесников: Придание русскому статуса государственного - первоочередной вопрос для ПР

Поверят ли?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Колесников: Придание русскому статуса государственного - первоочередной вопрос для ПР

Возникает уже чисто научный интерес. Можно ли это бесконечно обещать и собирать голоса или есть какой-то предел?

Посилання видалено

Придание русскому языку статуса государственного - первоочередной вопрос для Партии регионов, - Колесников
[06 июня 2007г. | 18:08]

Вопрос о придании русскому языку статуса государственного будет первоочередным для депутатов Партии регионов, которые пройдут в Верховную Раду VI-го созыва. Об этом сегодня в Донецке во время празднования Дня русского языка народный депутат, сказал заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Борис Колесников, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Прикручен опрос. Голосуем. Обратите внимание: "верю" это не значит "верю, что русский сделают вторым госязыком", а что будут стараться сделать и для них это первоочередная задача, т.е. что обещание искреннее.

Большая просьба: хотя бы первые пару страниц топика не скатываться к боянистому обсуждению целесообразности второго госъязыка, а высказывать по теме опроса: веры людей в это обещание.
 
Останнє редагування:
Ну выборы ж на носу, а карта ещё не сыграла. Сыграть то может только один раз, вот её и придерживали, показывали только всё время краешек.
 
Какая карта, о чем вы шепчете? Помнится я еще года 2 назад на форуме ДАТЫ писал - ХЕР ВАМ ГОЛУБЦЫ, а не 2-й государственный. Но, опять же, ТОГДА ЖЕ писал, что в очередной раз стадо мэстных лохов погонится за этой красивой морковкой (которую у осла перед мордой привязывают), а сразу после выборов все на этот "второй" дружно забъют.
Сейчас то же самое произойдет в очередной раз, стадо радостно закричит, "А мужик дело говорит!", и пойдет голосовать за ПР, которое обещает им побороть ненавистну мову ;)
Короче - очередной пи-ар, но до пр-овских даунов это не дойдет (под пр-овскими даунами я понимаю не сторонников ПР как таковых, а тех, кто идет за ними исключительно из-за "втарога русскаго гасударственнаго"), лоха можно "обувать" столько раз, пока он не перестанет им быть. А этих исправит только могила.
 
БратК,
Удивлен, что ты проголосовал за последний пункт. Неужели ты думаешь, что все вокруг такие умные и умеют делать выводы? У этой карты весь потенциал еще не разыгран за 15 лет, еще обещали и прокидывали недостаточное кол-во раз, чтобы это закрепилось на подкорке головного мозга. Так, что будут верить. Будут. Расскажут электорату про злобных западенцев с гуцульскими топориками насаждающих украинский язык, про президента купленного ЦРУ, ну там скормят стандартный набор и усе будет нормально.
 
БратК,
Удивлен, что ты проголосовал за последний пункт. Неужели ты думаешь, что все вокруг такие умные и умеют делать выводы?

Ну не обязательно таким уж умным быть, чтоб с десятого раза понять, что тебя наебывают. Я вот сам не без греха - в 1994-м верил, что Кучма про второй госъязык искренне говорит. Ну кому-то может одного раза не хватило, нужно два. Ну три. Но сколько ж можно?

Будут. Расскажут электорату про злобных западенцев с гуцульскими топориками насаждающих украинский язык, про президента купленного ЦРУ, ну там скормят стандартный набор и усе будет нормально

в это еще могут поверить, да. Но верить в то, что их партия собирается с этим насаждением бороться после неоднократных наебок - сколько ж можно?

Смотри, у януков полгода было большинство в парламенте которое никто не трогал + правительство. Этого недостаточно чтоб изменить конституцию, но множество "притеснений" русского языка можно устранить, не изменяя конституцию. Например использование языка в образовании, на телевидении, в печатной продукции. Коалиция и палец о палец не ударяла, чтоб что-то из этого делать. Это какая-то сложная для понимания или глубоко засекреченная информация?
 
БратК, ты это мне пытаешься объяснить? Я это понимаю и так.
Просто у меня нет такой веры в то, что все люди способны делать выводы из произошедшего.
 
Ну вот гляди, на форуме никто не верит. По крайней мере из проголосовавших.
 
очередной боянище от ПР
 
Ну вот гляди, на форуме никто не верит. По крайней мере из проголосовавших.

Форум это не показатель. Этот "месидж" товарища из рЫгионов был адресован несколько иной категории людей. Они с большим удовольствием заглотят приманку и обмануться еще не один раз.
 
Колесников: Придание русскому статуса государственного - первоочередной вопрос для ПР вот уже много-много-много-много-много лет. Из чего следует, что ПР не работает вообще. Так как даже до первого вопроса не добрались :D
 
конечно пиздит :) И раньше пиздели. И опять прокатит, кстати. И я вам скажу почему :) Представьте себе двух людей - Икс и Игрек. Известно, что ИКС - исключительно правдив, а Игрек - врун. ИКС говорит, что когда придет к власти - вас убьет, а Игрек говорит что озолотит. За кого будете голосовать? :):)
Вот тут и прикол, что политика что Юща что Тимошки для большинства населения неприемлима, что наставлять амерских баз, как в Чехии и нацелить ракеты на Белгород мы не хотим, голосовать за партию, пригревающую Тягныбоков мы не хотим, маршей СС Галичина по нашим улицам не хотим, хотим ходить в церковь как наши отцы и деды, а не в наскорособранную карманную президентскую с попом-расстригой во главе. Вопрос - за кого голосовать? :) Вот скажите мне? Можете сколько угодно плеваться слюной, орать "быдло" и пр. но пока не появится нормальная партия, предлагающая нормальную политику, увы, придется голосовать за уродов ПР. Те же кто щас начнут говорить за экономику, пусть подумают какой обвал экономики будет в харьковской области, когда тут будет граница россия (страна-террорист)/НАТО. Впрочем, я буду голосовать за Янука только на президентских, когда будет выбор из трех зол (ПР БЮТ и НУ) - на парламентских буду за ВЕЧЕ. Хотя конечно тоже.... эхх...
 
Останнє редагування:
то лавагет :сколько патетики 8))) в какую церковь ходили твои отцы и деды? в коммунистическую?8) да и слишком утрировано сравнение про х и у. не хочу разбирать по тому что это твой отработанный прием, когда тебе доказываешь что ты преувеличил что-то ты съезжаешь что это ты, типа, специально 8)
ну а по сабжу - лох растение дурное 8) схавают и не поперхнутся. 8)
 
Даже и не знаю, что выбрать. Хочется верить в последний пункт, но на практике скорее всего будет предпоследний :(
 
Это ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО простой вопрос! Секундное дело!
Плохо, что он становится первоочередным... Подъём промышленности,-задача государственной безопасности Украины!
...А не торговли! ....она вторична!
 
то лавагет :сколько патетики 8))) в какую церковь ходили твои отцы и деды? в коммунистическую?8)
:клас:
Эт точно. 70 лет про церковь ни сном ни духом не ведали, а сейчас озаботились. Я про Лавагета не стану утверждать - может у человека реально предки в церковь ходили при совке, таких людей хоть и немного, но они были. Но вот если судить по тем, которых я знаю лично и которые озабочены сейчас судьбами православия, то с me_gun согласен. Я еще помню времена, когда в синагоге на Пушкинской спортзал был. И видеосалон, где по вечерам порнуху крутили. И ниче, молчали все.
 
Назад
Зверху Знизу