Помогите ! Пропал кот !

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 49
Помогите ! Пропал кот !

Помогите ! Вчера вечером на Алексеевке , на остановке Школьная , в районе 16 этажного дома пропал кот ( вероятно выпрыгнул в окно ) . Окраска напоминает русскую голубую , кастрированный , молодой . Животное нуждается в особенном уходе !!! Если кто нибудь его видел большая просьба позвонить по тел . 3379023 (спросить Наташу ) 80664137452 , 80509924107 и 80686076418 ( Юра ) .
 
Когдато у самого кот свалился с 9-го этажа...!!!!
Мы сразу вниз ,искать....
Уже стемнело..,а эта зараза еще и полностью черный..,короче не нашли..
Соплей...было...,траур...,все таки член семьи....
Три месяца ни слуху ни духу....,потом вечером отец вернулся с работы и держит в руках этого бродягу...,живой...,так он же ни разу улицы и не видел до этого...!!!!
Пару дней как ни свой..,зашуганный..,не ест...,а потом отошел..,пришел в себя...
Главное чтобы никто другой не подобрал...,а если подобрал..,то увидел ваше сообщение и отдал хозяевам...
Сильно не переживайте..,хотя это оч трудно...,коты они зверята вумные...
Я уверен что найдется ваша пропажа...
Удачи...))))
 
Проверяйте подвалы, было дело...
 
От шока может и не отзываться
 
Эх , мы на 12 этаже . Правда внизу раскидистые деревья . Подвалы смотрели , в ближайших кустах лазили ...
 
Ириш, объявку склепай и заклеивайте все поверхности. Удачи!
 
Я живу на Школьной. Неподалёку две тётечки тянут к себе всех котов, приходится с ними дружить так как у меня один из собачих гоняет котов, может у них найдём. Вы опишите как он выглядит, может и увижу (я не в курсе как выглядит русский голубой). А лучше фотку киньте.
 
Назад
Зверху Знизу