Зооуголок в харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 187
Зооуголок в харькове!!!

Хочу представить вам Харьковский зооуголок, который совершенно бесплатный.
Провел там пол дня , получил реальный заряд позитива.
Вот анонс сюжета о зооуголке.


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
И мы там сегодня были. Очень понравилось, особенно ребенку.
Только немного грязновато, и сам оттуда вышел грязнуч и пахуч.
А еще там был непривязанный кобель алабай. Но после просьбы его привязать - его привязали.
Так что мы довольны прогулкой. Зебры правда там не видели.
А первый, кто нас встретил - это был пеликан. Подходил близко и выклянчивал еду. прикольный такой.
 
А где именно он располагается? Очень хочется туда сходить.
 
А где именно он располагается? Очень хочется туда сходить.

Вот посмотрите здесь описание как проехать включая транспорт.
Посилання видалено

И мы там сегодня были. Очень понравилось, особенно ребенку.
Только немного грязновато, и сам оттуда вышел грязнуч и пахуч.
А еще там был непривязанный кобель алабай. Но после просьбы его привязать - его привязали.
Так что мы довольны прогулкой. Зебры правда там не видели.
А первый, кто нас встретил - это был пеликан. Подходил близко и выклянчивал еду. прикольный такой.

Пеликанов у них там двое и клянчут на постой , эти парни хитрые.
А алабай, добрейшей души собака, его хоть за хвост тягай )))
Да ну а погодка конешно подпортила там видимо, асфальта пока у них нету,
но все же прикольна там, не то что в городском.
 
от метро Советская на автобусе 296 в сторону Пятихаток. На Советской посадка на 296-й автобус на Площади Советской Украины, напротив магазина Сar Music (если его еще не переименовали). Остановка на Факеле "по требованию".
 
от метро Советская на автобусе 296 в сторону Пятихаток. На Советской посадка на 296-й автобус на Площади Советской Украины, напротив магазина Сar Music (если его еще не переименовали). Остановка на Факеле "по требованию".

А вы часто там бываете ?
 
еще ни разу не была. просто знаю это направление.
 
да, я видела его по телевизору.
на остановке Факел выходить и там еще вглубь надо пройти?
 
да, я видела его по телевизору.
на остановке Факел выходить и там еще вглубь надо пройти?

Да на остановке выходите и чуть вперед по дороге в сторону факела, а потом сразу налево в лес, там совсем чуть чуть.

Кстати наш сюжет на телевидение не выходит, как вы его могли видеть ? :)
 
А я вот просто влюбилась в барсука Лену:-) В зооуголке этом была уже три раза и еще собираюсь. Такой кайф от общения с животными, и главное, они там не разбалованные, хлебушек любят. В сюжете, кстати, это прям в самом начале рыжий кот продемонстрировал:-)
 
А я вот просто влюбилась в барсука Лену:-) В зооуголке этом была уже три раза и еще собираюсь. Такой кайф от общения с животными, и главное, они там не разбалованные, хлебушек любят. В сюжете, кстати, это прям в самом начале рыжий кот продемонстрировал:-)

О да котяра, этот ваще прикольный, он залез на мою сумку которую я носил с собой и постояно клянчил хлеба, а глазищя у него просто не реальные. В общем коту зачет +5 ))))
 
может сюжет был не именно этот, но я видела в новостях показывали про контактных животных. Что очень полезно деткам, особенно с какими-то нарушениями.
 
может сюжет был не именно этот, но я видела в новостях показывали про контактных животных. Что очень полезно деткам, особенно с какими-то нарушениями.

Ну в том сюжете очень сухо все было, вы все же гляньте это, в кота влюбитесь и в барсучиху.... вобщим улыбнетесь на весь день ))))
 
а еще там 2 маленьких медведя, у них глаза грустные... они такие хорошие и жалко их очень, их когда привезли, то лечили долго.
 
А ты помнишь как пеликан облюбовал зеркало на машине чей то ?
Как он смаковал это зеркало , мы там чуть со смеху не упали )))))
А патом за Яшкой гонялся хотел грызануть.
 
Надо все-таки с ребенком съездить посмотреть.
 
Прикольно, надо будет съездить туда, очень люблю зверей, а харьковский зоопарк какой-то унылый.
 
Назад
Зверху Знизу