Квитанции по штрафам..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2006
Повідом.: 2536
Квитанции по штрафам..

народ.. если вы уже полуичли штраф - и не нашли иного выхода как оплатить его и не мараться судами - ЗАВЕЗИТЕ КВИТАНЦИЮ В РАЙОНОЕ ГАИ -пусть снимут штраф с вас..
у меня за 2 месяца - 4-й!!! прециндент с клиентом.. он типа оплатил - а ГАИ виновато что не отметили в базе.. да им пох - оно все падает в большую кучу - и лишь квитанция отмеченая по району - снимает штраф ( в противном случае - снятие, постновка,ТО - для вас закрыты)..
приходиться платить повторно (все на это пошли)..

этт так.. напоминалочка в моск..можете пинать ногами тему..
Давидоф - с тебя сиськи..АНТИХРИСТ - фото Ланоса с Визиря..
 
завезти квитанцию, только права с собой не брать, а то у меня почти было )))
приехал я в московское гаи потрещать по поводу фотки. в итоге ничего не получилось, но гаец сказал, что приходи с оплаченной квитанцией и права с талоном не забудь - мы тебе отметку поставить должны:іржач:. занавес опускается:іржач:
 
Вот вам сиськи
Посилання видалено

У меня тож исчо не оплаченый штраф висит,куда его хоть платить падскажите???
Можна через банкомат проплатить а чек с банкомата им привезти???
 
де ты этих плоскосисечных то собираешь.на сайтах дистрофиков...
 
Посилання видалено
 
такс атвлекитесь ат сисек на пару постов и скажите куда платить этот гребаный штраф?
 
та не седня уже я пассс,надо спать ити,а т мне завтра рано вставать,да и девушка скучает одна в кровати

где штраф, какой штраф??? харе нам заливать! давай сиськи!!! :D

та штраф у мну за превышение скорости, на киевской трасе выписали исчо в августе,у пидарасов все бамажки были,все проверил,даж бирки на трусах сверил)))))):іржач::іржач::іржач:
 
в смысле у тебя ничего не осталось? те надо пробить висит ли вообще он на тебе!? если нет - то возьми гришек 100-150 и со спокойной душой пропей:ги:
 
в смысле у тебя ничего не осталось? те надо пробить висит ли вообще он на тебе? если нет - то возьми гришек 100-150 и со спокойной душой пропей:ги:

а как узнать есть ли на мине штраф?протокол и постанова у мну на руках,но без квитанции
Папику када с крыма возвращался тож выписали(пешеходов не пропустил) - у него к протоколу была прикреплена квитанция
 
а машина на тебе? т.е. владелец ТС ты? на меня тоже выписали в мае, когда на крым шпилил перед Днепром. валяется до сих пор. не оплачивал и платить не буду ибо нех. а не платитл, тому що я просто в техпаспорт вписан. я так гайцу и сказал, что дам полтинник, не больше. штраф тоже платить не буду. он мне - так их никто и не платит. я - так и я не буду. он - давай сто. я - у меня ребенок в машине. я лучше на доцю сто потрачу, чем тебе дам. даю писят. он - нет. я - пиши протокол
 
Назад
Зверху Знизу