"самое время в Артек, по бабам"

Ntl

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 1457
"самое время в Артек, по бабам"

Чтобы раздерибанить Артек вот и до такого додумались. Дискредитировать, закрыть, а потом продать.
А почему бы и нет?! Землици - то на Черноморском побережье...ого!...сколько...!
А нашим...тьфу...и повернулся язык такое написать..... всё мало...И глаз положили на Артек давненько. Вот и решили доканать здравницу ещё и таким образом.:confused:
 
Интересно, что есть старый демотиватор который появился раньше этой истории

Посилання видалено
 
Чтобы раздерибанить Украину вот и до такого додумались. Дискредитировать, закрыть, а потом продать.
А почему бы и нет?! Землици - то на Черноморском побережье...ого!...сколько...!
А нашим...тьфу...и повернулся язык такое написать..... всё мало...И глаз положили на Украину давненько. Вот и решили доканать страну ещё и таким образом.
 
чета я не понял.

А можно конкретнее? Что снова с Артеком не так?
желательно с ссылками на первоисточники
 
О-оо-о! Мне новый Артек больше нравится)))
 
чета я не понял.

А можно конкретнее? Что снова с Артеком не так?
желательно с ссылками на первоисточники

Та вчера кто-то выступал и грил когото там уестествили, но намеками и получилось - сия тайна великая есть.
 
чета я не понял.

А можно конкретнее? Что снова с Артеком не так?
желательно с ссылками на первоисточники
Вроде как детей насиловали чуть ли не депутаты Верховной Рады... В новостях было.

Посилання видалено
 
уже и опровержение...
Посилання видалено
и ещё
Посилання видалено

а вот ссылка на Подробности
Посилання видалено
 
а я и в старом то не была (((
 
о, ппц! какая грязь... Неужели и правда такое возможно? А если это продолжение эпопеи "Раздерибаним сладкие 208 га на ЮБК нах", то у меня вообще слов нет... одни эмоции... :(

В "Артеке" я работала 2 сезона. Старожилы говорят, что он сильно сдал, что раньше (лет так хотя бы 6 назад) атмосфера была намного лучше. Но несмотря на то, что летние смены в основном выкупаются мажористыми родителями мажористых детишек, какой-то процент социальных путевок все равно существует. И дети, ни разу в жизни не видевшие моря, все равно имеют возможность его увидеть. Шьется новая красивая форма вместо совдеповской, придумываются новые мероприятия, раскрываются детские и вожатские таланты...

блин... даже слезы на глазах выступили :(
 
Да в каждом лагере ебуцца,тут никакой новости нет.
Другое дело что теперь депутатов в этом обвиняют. А хуле хотели, через 3 дня предвыборная гонка, надо ж новое обсиралово в массы закинуть.
 
Да, ещё много чего про "слуг народа" услышим...

Посилання видалено Посилання видалено:

"Весь мир у нас в руках - мы звёзды континентов
Разбили в пух и прах проклятых конкурентов!

Припев:
Мы к вам заехали на час: "Привет, бонжур, хелло!"
А ну, скорей любите нас - вам крупно повезло
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте!

Лучше по- хорошему хлопайте в ладоши вы!

Едва раскроем рот, как все от счастья плачут
И знаем наперёд - не может быть иначе!

Припев.

Таким певцам почёт повсюду обеспечен
И золото течёт рекою нам навстречу!

Припев."

©1973. Юрий Энтин (м/ф "По следам бременских депутатов музыкантов")
 
факт появления новости перед выборами - говорит сам за себя. и на этом фоне уже не имеет значение - правда это или нет.
 
факт появления новости перед выборами - говорит сам за себя. и на этом фоне уже не имеет значение - правда это или нет.
Да в каждом лагере ебуцца,тут никакой новости нет.
Другое дело что теперь депутатов в этом обвиняют. А хуле хотели, через 3 дня предвыборная гонка, надо ж новое обсиралово в массы закинуть.
Ваши посты тоже говорят сами за себя. Стареющие мужики вчетвером, один из них министр твоей страны, оттрахали в попу двоих детей и это просто выборы. Это в каждом лагере происходит.:confused:

Что у Вас с головушками происходит, вот в чем вопрос.:іржач:
 
согласна, не надо только все на выборы валить
 
Назад
Зверху Знизу