Вот только что громадное агресивное быдло в магазине пристало .

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 120
Вот только что громадное агресивное быдло в магазине пристало .

Вот мне интересно ,когда вы перестанете вести себя как уроды. Я не говорю ,что все ,но из-за такого дерьма по улице спокойно не пройдёшь.И это быдло наверняка считает , что оно мне делало комплименты .Можно всё-таки вести себя интелигентней , когда пытаешься на женщину впечатление произвести , неужеле это кому -то нравиться.
 
Вас девушек не поймешь, а в соседней теме жалуетесь, что не подходят:D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7732012&postcount=115
А в этой теме подходят, но не так как бы хотелось;)
Вы бы уж пояснил, как надо или в крайнем случае, как не надо?;)
 
Так ,небось ,жалуются ,что мужчину не подходят ,а не скоты . Я тоже на это жалуюсь.
 
Т.е. к Вам только скоты?
 
напоминает анектод:
- мужчина, а я Вас боюсс
- так Вы ж там на балконе а я здесь внизу
- а я щас спущюсь!!!
 
Ничего весёлого не вижу , нормальные не так активно себя ведут. Достали........ уроды.
 
Да ладно вам, знаю я одну барышню, все ей не такие, пристают не так, слов в стихах не знают, да и вообще все алкоголики и наркоманы - 27 лет - в девках ходит.....ну, интимных подробностей не знаю, но вот никого подозрительно мужского рядом с ней не замечала:)))
 
Вот мне интересно ,когда вы перестанете вести себя как уроды. Я не говорю ,что все ,но из-за такого дерьма по улице спокойно не пройдёшь.И это быдло наверняка считает , что оно мне делало комплименты .Можно всё-таки вести себя интелигентней , когда пытаешься на женщину впечатление произвести , неужеле это кому -то нравиться.
Так ,небось ,жалуются ,что мужчину не подходят ,а не скоты . Я тоже на это жалуюсь.
Ничего весёлого не вижу , нормальные не так активно себя ведут. Достали........ уроды.
с таким лексиконом - они летят на Вас
как мухи на ... :D
 
Вот интересно , у ког-то получалось познакомиться с женщиной, когда вёл себя ,как скот? Нет ....так на хрена ,чтоб настроение всем испортить?
 
с таким лексиконом - они летят на Вас
как мухи на ... :D

А у меня нормальный лексикон , даже очень , кроме того и вид достаточно приличный. Уроды предпочитают лезть к приличным девушкам , не замечали?Да и вообще им по-моему всё равно к кому приставать .Бабок срубил- и думает всё можно.

Переживаешь, что скоты все в девках останутся?

Интересно в чём резон , зачем? Всё равно отошьют ,если вести себя ,как урод .Тогда зачем. Самоутвердиться?
 
Ласточка, ну расскажите же, в чем уродство проявлялось то? Не поклонился, не представился...?;)
 
Орало на продавщицу , фамильярничело со мной . -Всё шо эта малышка заказала ,бегом давай сюда я плачу .Меня за руки хватал.
Нормально!?
 
Может хотел помочь поднести покупки?;)
 
Назад
Зверху Знизу