что девочки в центре рассказывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 283
что девочки в центре рассказывают?

прочитал тут соседнюю тему, и вспомнил...

Как-то видел возле оперного...
идут две девушки, не супер конечно, но и не мрачные.
и одна подходит к навстречу идущему парню и что-то ему говорит!
тот практически сразу достает 10 грн. и дает ей!
они расходятся, и девушка подходит сразу к следующему...
вообщем один не понял что к нему обращались, другой отморозился, а вот третий опять достал купюру!!!

через несколько дней видел туже картину, но на петровского..
передомной шел парень, они вдвоем к нему - что сказали не услышал, но тот сразу полез в сумочку за деньгами! и достал купюру!!!

так вот интересно, кто-то попадал на них?
что они такого говорят что им сразу дают! и не мелочь!!!
 
я тоже так думал, но.... хотя... маршрутка 1.5, а их двое... вот и выходит пятёрик!
та да!!! но неужели всё так банально?
хотя как кто-то где-то сказал
чем разводка старее и банальней тем больше шансов что она сработает, т.к. человек думает - на это столько людей свелось, что она просто не может ещё работать! (или что-то типа этого)
 
прочитал тут соседнюю тему, и вспомнил...

Как-то видел возле оперного...
идут две девушки, не супер конечно, но и не мрачные.
и одна подходит к навстречу идущему парню и что-то ему говорит!
тот практически сразу достает 10 грн. и дает ей!
они расходятся, и девушка подходит сразу к следующему...
вообщем один не понял что к нему обращались, другой отморозился, а вот третий опять достал купюру!!!

через несколько дней видел туже картину, но на петровского..
передомной шел парень, они вдвоем к нему - что сказали не услышал, но тот сразу полез в сумочку за деньгами! и достал купюру!!!

так вот интересно, кто-то попадал на них?
что они такого говорят что им сразу дают! и не мелочь!!!
стартовый пакет мобильного оператора продают (скорей всего МТС). Что тут удивительного? Ко мне постоянно подходят...
 
Обещают не показывать свои сиськи если дашь денег?
 
...что они такого говорят что им сразу дают! и не мелочь!!!

Ой-простите-нам-так-ниудобно-мы-потеряли-кошелек-дайте-пятерку-на-метро.
Страый развод.
В ваших словах присутствует зависть. Боритесь с нею.
 
Очередной развод с пропогандой семейных ценностей, типа можно купить открытку за сколькото гривен, либо просто так помочь на проведение семенаров по этим самым ценностям. При вопросе а где о вашей организации можно почитать отвечают спасибо до свидания и сразу теряются. А почему бы не помочь на развитие семейных духовных ценностей двум скромным милым девочкам?...
 
Для теста на беременность!?
 
Ко мне тоже так подходили.. Но правда еще где-то в мае и возле ЮЖД... Не помню точно что именно говорили, но дал червонец просто так.. от неожиданности :)
нифигасе, как это можно от неожиданности червонец отдать? Цыганкам ты тогда от неожиданности вообще все свои деньги отдашь :confused:
 
когда как-то раз подходила девочка(прилично одетая и трезвая) просила на метро 50 коп.(эх были ж времена). я порылся мелочью было копеек 30, а бумажкой самая мелкая была червонцем (я зажмотил). дал ей мелочь и... больше никто вроде не просил ниче
 
Просят, чтоб оплатить курсы албанского ? :)
 
та скорее всего развод типа "дай денег на метро",а пацанам не хочеться показаться жлобами.))Таким бабам надо дать по ебалу и заставить мыть полы на площади
 
Назад
Зверху Знизу