Выручайте

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 75
Выручайте

Здравствуйте.Моя проблема в следующем.Моя девушка старше меня на 3 года,и в следующем году уже заканчивает школу и будет поступать,а я остаюсь учится в школе...Вопрос в том,как мне ее "не потерять"?Ведь в универе будет много парней покрасивей и по опытней меня...Я ее очень люблю,да и она ко мне не равнодушна...она не курит не пьет,очень порядочная...Но вся проблема в том что она не знает что я ее младше на 3 года т.к. мы из разных школ,выгляжу я старше своего возраста и соврал насчет своего возраста...Так вот,стоит ли "подниматься на новую ступень отношений",или лучше найти повод что бы не общаться с ней...Просто очень волнуюсь что когда скажу сколько мне лет,так и бросит меня,а она мне очень дорога...Что делать?Прошу не флудить в этой теме и не издеваться надо мной,ведь такое может быть со всеми!!!А это первая любовь,как ни крути... :love:
 
А ведь сказать все же 100% придется ...

Почему не соответствует?
 
Черт, мой парень тоже младше меня на * лет... И я вот не знаю: то ли дождаться его совершеннолетия, то ли ну его...
 
Да ну по-моему,совершеннолетие это не проблема...Так ты же знаешь что твой парень младше тебя,и на сколько младше...А моя девушка не знает...Вот настанет мой фальшивый "выпускной",и что я ей скажу?что меня на 2й год оставили?
 
девочка мол хорошая, но тупааая? что-то тут не клеется:confused:
 
сейчас на второй год не оставляют-не проколись!:іржач:
 
все пропало
 
девочка мол хорошая, но тупааая?:confused:
С чего ты взяла что тупая?она просто само совершенство...И внешне,и душевно,и в уме...

Если мы разойдемся,то это будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ психологической травмой для меня...Не дай Бог,до самоубийства дойдет...Но я прекрасно понимаю что суицид это не выход,и проблемы на этом не заканчиваются,а только начинаются...
 
топикстартеру следует внимательно присмотреться к пятиклассницам

в самом деле, зачем тебе такая старушка
 
С чего ты взяла что тупая?она просто само совершенство...И внешне,и душевно,и в уме...

вот-вот,эт с одной стороны получаеться, а потом ты сам ее опускаешь - типа не смогла вычислить восьмиклашку:confused:

топикстартеру следует внимательно присмотреться к пятиклассницам

в самом деле, зачем тебе такая старушка

:іржач::іржач::іржач:

Но я прекрасно понимаю что суицид это не выход,и проблемы на этом не заканчиваются,а только начинаются...

знаем мы таких умных, топились-топились так и не дотопились:D лучше аттестат левый купи;)
 
Вам смешно,а мне - НЕТ!


Хм...мы с тобой,наверное ,не одной веры...

да рассказать все и точка.
если она чувствует то же - ее это не должно остановить или оттолкнуть.
а если нет.....рано или поздно бы все так же случилось, так к чему поощрять бесперспективность?
 
да рассказать все и точка.
если она чувствует то же - ее это не должно остановить или оттолкнуть.
а если нет.....рано или поздно бы все так же случилось, так к чему поощрять бесперспективность?
Наверное ты права...Я тоже думал о том,что если любит,значит простит...
 
Товарищи, все посмеялись, всем весело. А вспомните себя в этом возрасте: любая неприятность - мега-супер катастрофа. А тут Любовь!
ТС, не переживай, старайся по крайней мере. Лучше бы ты ей сказал. Если у неё к тебе сходные чувства, то она обидется, я думаю, но потом простит. А если нет - то считай, что тебе повезло, что сейчас, пока не поздно, расстанешься с той, которая тебе не подходит.
В любом случае, если она уедет в другой город учиться, то будет сверхтрудно сохранить отношения на расстоянии. Здесь выдержат только настоящие чувства, все остальное отсеят километры между вами.
Не грузись, а действуй. По самоубийству - если верующий, то сам понимаешь, что это означает. Если нет, то глупо в любом случае.
 
Назад
Зверху Знизу