Красивые индустриальные пейзажи в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 2184
Красивые индустриальные пейзажи в Харькове?

Привет всем! Кто-нибудь находил в Харькове или ближних окрестностях симпатичные, не заброшенные и не почерневшие от времени промышленные пейзажи? Хочется пофотографировать что-нибудь такое, а нигде ничего приличного не видел.

У меня есть очень сильное воспоминание о красивой улочке / проезде между двух новых (или отреставрированных) высоких зданий в районе Центрального рынка. Сегодня не меньше 2 часов потратил на изучение Google Maps и Street View, чтобы убедиться, что такого места нет. Нашёл очень похожее здание именно в том месте, но оно одно, а не 2, и вообще панорама совсем не такая, как мне помнится. Видимо, остальное мне приснилось. Расстроен. Одно красивое место в Харькове было, и то - выдуманное.
Может, вы мне подскажете какое-то симпатичное индустриальное местечко?
 
Привет всем! Кто-нибудь находил в Харькове или ближних окрестностях симпатичные, не заброшенные и не почерневшие от времени промышленные пейзажи? Хочется пофотографировать что-нибудь такое, а нигде ничего приличного не видел.
Да быд когда-то "Серп и Молот"
Да.. Был..
когда-то

ПС. Харьков не тот город.
Нау кудась там в Магнитогорск например...

У меня есть очень сильное воспоминание о красивой улочке / проезде между двух новых (или отреставрированных) высоких зданий в районе Центрального рынка.
Фигасе!
от это исчерпывающе!

Одно красивое место в Харькове было, и то - выдуманное.
Может, вы мне подскажете какое-то симпатичное индустриальное местечко?
чо есть "индустриальное"
слова не попутали?
 
Нау кудась там в Магнитогорск например...
Спасибо, но далековато, да и холодно там. Уж лучше тогда в Мюнхен или в Чехию куда-нибудь, там этого добра завались.


от это исчерпывающе!
А смысл распинаться, если я убедился, что того места, которое мне помнится, не существует.

чо есть "индустриальное"
слова не попутали?
Нет.
 
А смысл распинаться, если я убедился, что того места, которое мне помнится, не существует.
Наркотики, грибы.. травка? не употребляете?
нет?
ну так тогда наверное не привиделось а перепуталось.

тоесть где-то оно всё же есть.
можно было бы и поискать.. вместе.

Ну так это...
что тогда в вашем понимании "индустриальный пейзаж"?
как по мне он не совсем вяжется с:
У меня есть очень сильное воспоминание о красивой улочке / проезде между двух новых (или отреставрированных) высоких зданий в районе Центрального рынка.
 
ну так тогда наверное не привиделось а перепуталось.
Память - штука такая... Иногда не вспоминается то, что было, а иногда вспоминается то, чего не было.

Мне помнятся 2 здания, очень похожие на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(c такой же отделкой), по 2 стороны улицы, и поперёк улицы на высоте их соединял то ли воздушный переход, то ли трубы. Поскольку здание это точно такое, как мне помнится, и место именно то (а в округе ничего похожего больше нет), и даже мостик тут есть, то я считаю, что за 2 года с тех пор, как я там ходил в последний раз, воображение сыграло со мной шутку. Естественно, это место, которое я нашёл, мои эстетические чувства совсем не возбуждает :(


что тогда в вашем понимании "индустриальный пейзаж"?
как по мне он не совсем вяжется с:
ОК, не пейзаж, а архитектура.
 
Мне помнятся 2 здания, очень похожие на вот это (c такой же отделкой), по 2 стороны улицы, и поперёк улицы на высоте их соединял то ли воздушный переход, то ли трубы.
Хм...кирпич = отелка?
Хм..
Может тогда имется ввиду "зеркальные стеклянные панели"?
Хм.. и что там еще..
А! - Здания два.
соединенные переходом
в окресностях рынка..

А может тога не блажка?
А коннячий например? ;)
не.. я "романтики" всер авно не вижу.
Но.. то я ;)

ПС.Вобля!
Чо гугля уже и хелекоптеры захомутало а не только машинки гоняет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ПС2. походу гугля там не каталась..
но то туда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от черти :рл:
координаты офиса и то забит нормально не могут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Интересненько!
Не, это не гугля, это ж любой ламер теперь может залить фотку, тэгнуть координаты, и эта фотка покажется внизу карты, когда курсор в этом районе.
 
Назад
Зверху Знизу