Лидер луганских боевиков вызвал Порошенко на дуэль, чтобы положить конец войне

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Лидер луганских боевиков вызвал Порошенко на дуэль, чтобы положить конец войне

Предлагаю обсудить и предположить своё виденье дуэли))) По моему это уже диагноз, Плотницкий сходит с ума от навалившегося на него проблем.. Он не понимает, что на дуэль нужно вызвать всю страну... А самому лучше взять и молча застрелится..

Лидер луганских боевиков вызвал Порошенко на дуэль, «чтобы положить конец войне»

svin_480_270.jpg



Так называемый глава «ЛНР» Игорь Плотницкий вызвал на дуэль Президента Украины Петра Порошенко, «чтобы положить конец войне». Плотницкий предлагает таким образом определить победителя в противостоянии ополченцев с Киевом, чтобы закончить вооруженный конфликт.

«Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит - тот и диктует противоположной стороне свои условия», - говорится в открытом письме Плотницкого, адресованном Порошенко.

Плотницкий не сомневается в своей победе в случае поединка с Президентом Украины Петром Порошенко. «Я предложил древний, старинный обычай, где Господь накажет неправого», - сказал боевик.

В то же время он заявил, что «не представляет» возможности своего поражения. «Мы всегда говорили и утверждаем, что наше дело правое и победа будет за нами - мы это доказали раз, можем доказать и во второй, но опять же ценой смертей многих людей и с нашей, и с их стороны. Так зачем же? Пусть Петр Алексеевич прольет хоть раз свою кровь и докажет народу, который его выбирал, что он, действительно, глава, что он способен встать на защиту своего народа даже ценой собственной жизни», - заявил он.

Плотницкий предложил Президенту Украины выбрать место проведения дуэли и предоставил ему право выбора оружия: «Не возражаю против прямой трансляции на любом телеканале, если Вы сочтете это возможным. Выбор места поединка и оружия оставляю за вами. Каждая сторона имеет право привести по 10 наблюдателей-секундантов и по 10 представителей СМИ, чтобы поединок прошел честно».

Он также объявляет свои условия в случае, если одержит победу. В частности, речь идет о немедленном прекращении любых боевых действий, выводе всех законных, полузаконных, паразаконных и незаконных вооруженных формирований Украины за пределы административных границ Луганской и Донецкой областей, скором начале переговоров о заключении мирного договора между Украиной с одной стороны и «ЛНР», а также «ДНР» с другой стороны.

«И потому мы готовы сразу после ратификации мирного договора восстановить все взаимовыгодные экономические связи с Украиной», - пишет Плотницкий.

«Если Вы все еще хотите проливать кровь своих и наших солдат, их жен, матерей, стариков и детей, то докажите, что Вы готовы пролить и свою кровь, - примите мой вызов», - говорится в письме Плотницкого.

Отвечая на вопрос журналистов о том, идет ли в письме речь о кулачном поединке, Плотницкий ответил: «Здесь подразумевается не только кулачный бой - выбор оружия и места я оставляю за Петром Алексеевичем. Пускай принимает решение, где и в чем он силен, я готов ответить».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вместо пороха кличка б!
 
Он Пересветом себя вообразил? Или Челубеем все-таки? :іржач:
А по теме (если б это было правдой) - типичное поведение лугандонской братвы. Кто сильнее - того и баба...
 
(если б это было правдой)
Да это чистая правда инет бурлит уже часа четыре, я сразу не выкладывал, думал баян. Оказалось идиот и вправду подумал о дуэли)))

МИД ответил на вызов главаря-дуэлянта Плоницкого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


photo_56068.jpg
 
Подождите, не сильно его клеймите, я вот подумал, а может он сделал шаг на капитуляцию)) просто сдать то чем не может руководить он не может, стыдно, а вот проиграть на дуэли и упасть под победившего он готов)))

Я бы предложил пороху подуэлировать с ним, написать например диктант пусть на русском. Уверен порох победит..
 
Он (Плотницкий), готов интелехтом забодать.
 
Эт теперь каждый уголовник будет вызывать на дуэль начальника райотдела? Та что мелочиться сразу министра внутр. дел.
 
Оружие по Бендеру - на мясорубках. От противника остается фарш.
 
Нехай с Яценюком в города сыграет или с Кличко в бокс. Тогда я согласный на дуель.
 
дикари племени Лугандон блядь :рл:
 
зато в лугандоне не скучно!:D
 
...

Я бы предложил пороху подуэлировать с ним, написать например диктант пусть на русском. Уверен порох победит..

хорошая мысль, поддерживаю!

...

МИД ответил на вызов главаря-дуэлянта Плоницкого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


photo_56068.jpg

ага, а Хуйла на дуэль вызывать можно?!
 
Угандський діктатор Амін Аді колись війну америці об'явив і що? Америка навіть не відреагувала, а він наступного ж дня об'явив себе переможцем та зажадав репарацій, на що кляті піндоси знову ніяк не відреагували.
 
почему нет развития событий в случае победы Порошенко?
 
Пусть сначала победит его меньшого брата)) Кличка например...


 
такие заявления только показывают насколько дремучее там население,я думал там совок,а оказалось средневековье
 
Назад
Зверху Знизу