Царев попросил у РФ гуманитарной помощи для востока Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 23295
Царев попросил у РФ гуманитарной помощи для востока Украины

Мало ему?

Нардеп считает, что для Донецкой и Луганской области нужна экстренная гуманитарная помощь от России.
Кандидат на пост президента Украины, Олег Царев попросил у министра по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации гуманитарной помощи в связи со сложной ситуацией на востоке Украины, сообщается на официальном сайте нардепа.

"В связи со сложившейся тяжелой и напряженной ситуацией в Украине, проведением антитеррористической операции на Юго-Востоке, в результате которой есть раненые и убитые, я, как кандидат в президенты Украины, обращаюсь к министру МЧС Российской Федерации Пучкову Владимиру Андреевичу с просьбой предоставить экстренную гуманитарную помощь Донецкой и Луганской областям Украины", - отметил Царев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
fBD6Q.jpg
 
фу, питекантроп ебаный
 
Ну не пидор, а? А потом удивляемся факту присутствия разноцветных человечков. Почему этого гоблина не закрыли, бля?
 
все через кордон, нашим военным как рас не хватает гуманитарной помощи, бум конфискововать!
 
Интересно, Царев вообще собирается покидать Москву?



Какой милый проект по сбору денег с колорадских долбоебов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Царев там тоже чутка зарабатывает.
 
Останнє редагування:
Ну не пидор, а? А потом удивляемся факту присутствия разноцветных человечков. Почему этого гоблина не закрыли, бля?
так он в Москву не даром ездит, получает указания по дестабилизации Востока.
 
детям своим попроси, олень
 
Царев положим уже давно должен быть в тюрьме, а он все "работает"
 
ему трусы вернули?
 
он себе и выпрашивает трусы у рашки, а то тогда с него сняли в толпе... жаль что не отодрали его там же тогда
 
Лично мне, как жителю Восточной Украине нужна гуманитарная помощь в виде BMW 740d, я надеюсь братский народ и лично Путин, при участии Царева, помогут мне.
 
Золотой батон ему в зад, в качестве гуманитарной помощи.
 
Назад
Зверху Знизу