Давтян рассказал, что в гостинице «Харьков» живут участники марафона, а не «Правый сектор»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Давтян рассказал, что в гостинице «Харьков» живут участники марафона, а не «Правый сектор»

12.04.2014 14:19

Пророссийские активисты обвиняют харьковского бизнесмена и депутата областного совета Александра Давтяна в том, что он спонсирует «Правый сектор», а члены организации, по их словам, проживают в гостинице «Харьков»


photo_big.jpg


«Ни одного члена «Правого сектора» не знаю и в глаза не видел, только по телевизору. В гостинице «Харьков» сегодня живут спортсмены, участвующие в забеге. Если это забег «Правого сектора», может быть это они, я не знаю. Мы у них не спрашиваем их принадлежность, но это молодые ребята – спортсмены, они сейчас все пошли на площадь, вот они там бегут. Они все без масок, с открытыми лицами, при том, там очень много крымчан и россиян. Может быть, из России «Правый сектор», я не знаю, кто такой «Правый сектор», я их не видел никогда, видел по телевизору трех человек», - рассказал Александр Давтян.

Напомним, депутат Харьковского областного совета Александр Давтян считает, что чем дольше будут бастовать, тем хуже будет экономическая ситуация.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу