Вопрос: это у всех "чешек" такая слышимость или дело в шумных соседях?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 1955
Вопрос: это у всех "чешек" такая слышимость или дело в шумных соседях?

суть вопроса:
 
Останнє редагування:
последний этаж спасает.
 
я щаз в 16ти этажке, но суть та же. В одной комнате плинтус крепили, так в стене нашли такую дыру к соседям снизу что туда можно руку просунуть. Это не в плите перекрытия, а в несущей. В перекрытиях то само собой. Еще у себя на полу можно найти в центре комнаты дырку к соседям снизу, где у них люстра крепится и провод к ней. Иногда розетки смежные, через них тоже хорошо слышно.

Можно попробовать пеной позадувать, всё что получиться обнаружить, все пустоты.
 
как мне уже объяснили что плиты перекрытия бывают пустотные и многопустотные которые поглощают звук и монолитные железобетонные как в последнем случае и ничего тут не поделаешь(((

Знакомые делали звукоизоляцию, крадёт где то 5см потолка или стен, что нужнее. Эффект есть. Обратись к нормальным строителям, они расскажут и сделают.
 
Знакомые делали звукоизоляцию, крадёт где то 5см потолка или стен, что нужнее. Эффект есть. Обратись к нормальным строителям, они расскажут и сделают.

спросил сказали не спасет мол это не авто)
 
Знакомые делали звукоизоляцию, крадёт где то 5см потолка или стен, что нужнее. Эффект есть. Обратись к нормальным строителям, они расскажут и сделают.

плюс потолок будет ровным :) но 5 см это много, я бы сделал меньше

спросил сказали не спасет мол это не авто)

если забомбить потолок и стены, под гипсом утеплитель, то эффект 100% будет
 
а ебущиеся соседи со стонами вас не смущали??
 
та же фигня...... а в ванной слышны разговоры соседей. там вытяжка и фонит от кафельных стен....
 
Обычно в таких темах отписывается кто нить из кугутов жителей частного сектора.Мол -говно ваши многоэтажки. Ждем-с-с...
 
та же фигня...... а в ванной слышны разговоры соседей. там вытяжка и фонит от кафельных стен....

А отливающий ночью сосед не будит? Эхо должно быть:D

ааааа это вообще жесть там слышно все...я когда не знал песни пел в душе

Шо пел? Красную плесень?
 
бля шутки шутками, но у меня это проблема...я встаю утром не тогда когда мне надо, а когда встают соседи (((
 
Назад
Зверху Знизу