Аптека 911! Не реклама!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 31
Аптека 911! Не реклама!

Вчера купили в аптеке "911"( на Баварии), игрушку для ребенка ( зубогрызку фирмы "Canpol", синий бегемот). Распечатали- сильный запах резины( на вкус так же ).Покупала для своей племянницы( ей 6 месяцев)-игрушка для неё реальная отрава. Сегодня, идем в аптеку, поменять товар или вернуть деньги ( она стоила 13.65). В аптеке нам отказали, дали номер телефона администрации. С начало нам посочувствовали, сказали, что помочь ни чем не могут( разбирайтесь с производителем). Когда в разговоре мы, упомянули Общество Прав Потребителей, нам пообещали сертификат качества предоставить через 2 рабочих дня. Вы понимаете, что дело не в деньгах, а в том, что дело касается, наших детей!!!! Завтра будем, связываться с Обществом потребителей, и искать ПРАВДУ!!!
 
в аптеках нет возврата. учите мат.часть.
 
Если чек остался.
 
лучше бы лимон ребенку дали погрызть
 
Чек есть. Возврату и обмену не подлежат медикаменты
.

Лимон можешь дать погрызть своему ребенку!

Когда "Canpol" перестала быть качественной фирмой?
 
А кто в курсе,почему в других странах лекарства называются другими именами?Я думал что эти названия как бы международные..

я тоже так думал. имхо, это как-то связано с лицензированием...
 
Бгг...так там же маркетинг под наркоманов заточен :іржач:
и не только там. знакомый нарик показывал аптеку, в которой один препарат, но разных производителей продается в трех видах, производители, одесса, харьков и индия...
 
Дело не в маркетинге или в черном пиаре, дело в том, что травят наших детей!
 
лучше бы яблоко дали грызть,чем херню не понятного происхождения
 
Яблоко в 6 месяцев? Ты Мать?
 
Дело не в маркетинге или в черном пиаре, дело в том, что травят наших детей!

А вы сейчас, либо за деньги, либо просто по глупости, раскручиваете ту организацию, которая травит ваших детей. :D
 
Люди!! Не о том речь!! Я сам отец.И для меня ребёнок ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу