Студенты,расскажите!Как обычно отмечаете НГ в общагах?

Для вас праздник и тусовка-это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2012
Повідом.: 44
Студенты,расскажите!Как обычно отмечаете НГ в общагах?

Сама уже закончила ВУЗ,но никогда не жила в общаге,вот интересно стало,как студенты развлекаются в свободное время..:)
 
Люблю повеселиться. особенно пожрать..., двумя тремя батонами в зубах поковырять!

41d944083262.jpg


У нас 2 НГ отмечают. Вы про какой?
 
Один раз в общаге НГ отмечал... Ничего не помню. Так что тоже интересно будет послушать))))
 
Многие просто разъезжаются по домам. А если кто и остается - то у них стандартный сценарий - слива, музыка, погулять на улице...
 
класс,завидую,вам,студенты!!!а я вот уже с недавних пор не студентка...:(
 
Бухалово со всеми вытекающими как еще то))
 
А если кто и остается - то у них стандартный сценарий - слива, музыка, погулять на улице...
как показывает практика после пункта "слива", сценарий может непредсказуемо и кардинально меняться
я когда жил в общаге то 1 раз отмечал НГ там, но начали мы его отмечать 30 числа, в итоге так ужрались что 31го я не мог ничего пить кроме минералки:буе:
а отмечали примерно так: начали бухать в своей комнате с одногрупниками, после достижения определенной "кондиции" пошли по общаге поздравлять всех с наступающим, далее пробел в памяти и помню уже утро когда проснулся в своей комнате с каким ты не знакомыми людьми, ну мы познакомились, выпили за знакомство и давай все с начала:пиво:
еще историю рассказывал тип с соседней комнаты как они когда то отмечали НГ: начало у них ничем не отличалось от остальных, потом они пошли гулять в центр, там судя по всему встретили девочку которая ходит с лошадью и предлагает все покатацца, они арендовали у нее лошадь и чо было дальше не помнят:confused:
утро 1 января, выходит этот чел с комнаты и видит на расширителе лошадь привязанную к батареи:eek: заходит на кухню, на столе спит его вчерашний собутыльник:D и на этом забавные события заканчиваются, остается лишь открыт вопрос как они вчера провели лошадь мимо вахтерши, и завели ее на 4й этаж:yahoo:
 
Нажраться и забыться)
 
1)в общаге ни разу не была,у меня своя квартира!
2)а с сексом проблем никогда не было.с 16 до 20 был постоянный половой партнер.
 
был ? так вот чего на форум потянуло с такими темами
 
с какими такими???я просто интересуюсь как студенты сейчас отмечают НГ!
 
Никогда не любил общаги)
 
Назад
Зверху Знизу