К 2013 году Россия может полностью отказаться от транзита газа через Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 38
К 2013 году Россия может полностью отказаться от транзита газа через Украину

Цена на российский газ для Украины в 2009 году составит минимум 290 долларов за тысячу кубометров. Остановить рост цен могло бы сохранение существующей схемы поставок газа, или передача в управление «Газпрому» украинской «трубы». В противном случае Украина рискует в ближайшие годы вообще лишиться статуса транзитера российских энергоносителей в Европу. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил директор украинского Центра энергетических исследований Константин Бородин.
Посилання видалено
 
Здарова, mamadu ! Все серишь ?
 
Цена на российский газ для Украины в 2009 году составит минимум 290 долларов за тысячу кубометров. Остановить рост цен могло бы сохранение существующей схемы поставок газа, или передача в управление «Газпрому» украинской «трубы».

Раскатали губу :добіса:
 
Призываю бандерчиков напряч оранжевые мозги и возразить чего по существу.
Я таки научу вас спорить аргументировано. Считайте это моим вкладом
в ваше развитие.
 
Мамаду, вот тебе другая картинка на аватарку:)
 

Вкладення

  • force_agitation_propaganda.jpg
    force_agitation_propaganda.jpg
    108.3 КБ · Перегляди: 55
Призываю бандерчиков напряч оранжевые мозги и возразить чего по существу.
Я таки научу вас спорить аргументировано. Считайте это моим вкладом
в ваше развитие.

А Бандера знал, что Порошенко будет его единомышленником? :D
 
Мне Муссолини довподобы. Дуче круче тучи. :D Кстати, не хочешь ник сменить на МамаДуче ?

В этом я и не сомневался. Но ты не ответил, Гитлер, Гиммлер-они
тебе тоже до вподобы?
Ты не стесняйся. Что до меня то я больше уважаю тех кто открыто говорит о своих наци взглядах, чем тех кто подобно Ющу, якобы демократ
но и нацистам Бандерам Шухевичам поклоняется.
 
Цена на российский газ для Украины в 2009 году составит минимум 290 долларов за тысячу кубометров. Остановить рост цен могло бы сохранение существующей схемы поставок газа, или передача в управление «Газпрому» украинской «трубы». В противном случае Украина рискует в ближайшие годы вообще лишиться статуса транзитера российских энергоносителей в Европу. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил директор украинского Центра энергетических исследований Константин Бородин.
Посилання видалено

ну ну
 

Вкладення

  • 28920.gif
    28920.gif
    7.6 КБ · Перегляди: 45
В этом я и не сомневался. Но ты не ответил, Гитлер, Гиммлер-они
тебе тоже до вподобы?
Ты не стесняйся. Что до меня то я больше уважаю тех кто открыто говорит о своих наци взглядах, чем тех кто подобно Ющу, якобы демократ
но и нацистам Бандерам Шухевичам поклоняется.

Вот приколупался ! :іржач: Я тебе повторю, птица: МНЕ МУССОЛИНИ ДОВПОДОБЫ. Где тут гитлер-гимлер ? Тебе опятъ мерещится, как тогда, с зелеными точечками ?:D
 
Как меня заебал раздел политика... В каждой теме гомосеки обсирают либо Украину, либо Рашу, либо ЮСА. Заебали, бараны. Нет нормальной дискуссии, свалка каких-то педарастов.

По теме - а ведь проблема реальная. Раша строит в обход Украине трубы по поставке газа в Европу. И это правильно с точки зрения интересов Раши. Они не хотят зависеть только от Украины. А Украина употребляет только российский газ, нет диференциации поставок. И этого очень плохо с точки зрения наших интересов.
 
Знание слова "диференциация" не дает права называть людей педерастами и гомосеками.
Я выражаю своё мнение, я ни у кого не прошу давать мне права называть или нет. Посмотри в каждой теме: тема открыта и идёт тупое опускание ТС и всё, по тематике никто не отписуется, люди заходят поопускать друг друга, нагадить в душу как можно больше и всё. Нормально дискуссии я тут уже давно не видел, так... простой пиздеж.
Сорри за офтоп
 
Посмотри в каждой теме: тема открыта и идёт тупое опускание ТС и всё, по тематике никто не отписуется, люди заходят поопускать друг друга, нагадить в душу как можно больше и всё.

дык вот и меня удивляет, эти тээсы извращенцы мож какие?
 
дык вот и меня удивляет, эти тээсы извращенцы мож какие?
А по этой проблеме я дал простой рецепт - игнорировать тупые темы тупых ТС. Но их не то что не игнорируют, им даже посвящают отдельные темы:) Это говорит об уровне развития большинства форумчан.
 
Цена на российский газ для Украины в 2009 году составит минимум 290 долларов за тысячу кубометров. Остановить рост цен могло бы сохранение существующей схемы поставок газа, или передача в управление «Газпрому» украинской «трубы». В противном случае Украина рискует в ближайшие годы вообще лишиться статуса транзитера российских энергоносителей в Европу. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил директор украинского Центра энергетических исследований Константин Бородин.
Посилання видалено

:увага: остановите клона! :D
 
Назад
Зверху Знизу