311-29 ХА Вооружен и очень опасен! (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
311-29 ХА Вооружен и очень опасен! (ФП)

Доброго всем времени суток, соучаснеги!
На днях мною был приобретен автомобиль марки ВАЗ с номерным знаком (311-29ХА) и теперь на вашем пути будет еще одним препятствием больше.
Пока учусь ездить, нужно привыкнуть к сцеплению и троганию под горочку. Так что буду ебланить по любому! Есима увидели это авто перед собой или сзади, лучше дайте мне дорогу :ги:
1147300t7fc.jpg
 
А вооружен то чем ? Де пулеметы спрятаны ?
 
Такого еще не было...
 
а чё, молодец. Предупредил))

ТС, не пугайся, могут ведь и обфафакать:пиво:
 
Цвет таза как кррровищщща.
 
Зачем было тему создавать? писал бы сразу в "ебланы за рулем":D
 
Доброго всем времени суток, соучаснеги!
На днях мною был приобретен автомобиль марки ВАЗ с номерным знаком (311-29ХА) и теперь на вашем пути будет еще одним препятствием больше.
Пока учусь ездить, нужно привыкнуть к сцеплению и троганию под горочку. Так что буду ебланить по любому! Есима увидели это авто перед собой или сзади, лучше дайте мне дорогу :ги:


Ничего страшного, удариш кого то,заплатиш пару раз и ездить научишся аккуратно и под горочку трогатся.
 
О бля...нужно тебя объезжать 10 дорогой:-)
 
как моя первая тачка:ги:
и номер похож,такой же древний,пятизначный
 
Доброго всем времени суток, соучаснеги!
На днях мною был приобретен автомобиль марки ВАЗ с номерным знаком (311-29ХА) и теперь на вашем пути будет еще одним препятствием больше.
Пока учусь ездить, нужно привыкнуть к сцеплению и троганию под горочку. Так что буду ебланить по любому! Есима увидели это авто перед собой или сзади, лучше дайте мне дорогу :ги:
1147300t7fc.jpg

:D
 
Значек у Икс-Рэя покупал?
 
да,сними это лоховство,не будь лошпендиком
купи лучше молдинги пасанские
 
да,сними это лоховство,не будь лошпендиком
купи лучше молдинги пасанские

лично как по мне-шо висит шо не висит, ка то пофиг. то когда с 9 - ки 20 летней давности "звездолеты" делают -ото лохоство
 
докупи мухобойку, брызговики спарко, прямоток и наклеку АК-47!!!! и будешь нашим королем!!
 
лично как по мне-шо висит шо не висит, ка то пофиг. то когда с 9 - ки 20 летней давности "звездолеты" делают -ото лохоство

еба,при чем тут лоховство к нормальным атрибутам легкого тюнинга
я ж не предлагаю ему шторки вешать в салоне:D
но этого корча можно оживить молдингами(дисками)но это уже дорого,широкими брызговиками(не спарко и не цветными)тонировка(если нет)
 
еба,при чем тут лоховство к нормальным атрибутам легкого тюнинга
я ж не предлагаю ему шторки вешать в салоне:D
но этого корча можно оживить молдингами(дисками)но это уже дорого,широкими брызговиками(не спарко и не цветными)тонировка(если нет)

со временем оживит) и я думаю ТС сам разберется, что для него дорого, а что нет)
 
со временем оживит) и я думаю ТС сам разберется, что для него дорого, а что нет)

какое время?
это ж пятина ценою в 8 тыщ гривен,ей времени отпущено поездить до зимы:D
по фото видно что ее подкрасили,а значит и пихло залили присадками,шоб попердело месяцок
надо марафетить и сливать:клас:
 
Назад
Зверху Знизу