• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Два дебила" не будут представлять Украину

Выбираем новые символы Евро-2012. Спрытка и Гарнюни нас лишили, Евро-2012 опасносте!

  • Спрытко и Гарнюня

    Голосів: 0 0.0%
  • Добкин и Кернес

    Голосів: 15 57.7%
  • Янукович и Азаров

    Голосів: 2 7.7%
  • Азаров и Арбузов

    Голосів: 1 3.8%
  • Герман и Чечетов

    Голосів: 0 0.0%
  • Герман и Богословская

    Голосів: 0 0.0%
  • Богословская и Поплавский

    Голосів: 2 7.7%
  • Гопуня и Повийка

    Голосів: 6 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6010
"Два дебила" не будут представлять Украину

Спритка и Гарнюню «отстранили» от рекламы имиджа Украины
Вчера, в 20:00
Українська правда

Министерство иностранных дел решило не использовать Спритка и Гарнюню для имиджевых кампаний Украины. Об этом сообщил директор департамента информационной политики министерства Олег Волошин на информационный запрос Института массовой информации.

Такое решение было принято «по итогам широкого общественного обсуждения».

Спритко и Гарнюня не будут использоваться ни в контексте Евро 2012, ни в контексте стратегии позиционирования страны.

Очевидно, под «обсуждением» имеется в виду и тот скандал, который разгорелся вокруг этих символов и стратегии позиционирования Украины, за которую МИД заплатило 100 тысяч долларов из Государственного бюджета компании CFC Consulting.

Ссылко -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Класс! Распилено 100 тыс долларов за два макета уровня начинающего дизайнера, а результат выброшен на помойку.
«Удалось за сравнительно небольшой бюджет сделать что-то действительно имиджевое», — считает директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин.
Теперь надо бы тысяч 500 чтоб запорожцев намалювалы. Ну или вышыванку.

Расшифруем, «итогами широкого общественного обсуждения» здесь названа волна насмешек и негодования в интернет-среде над маскотами Евро-2012, начало которой положил Артемий Лебедев, назвав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
за 100 тыс. баксов даже я нарисовал бы что-то получше... хотя я рисовать вообще не умею. :)
 
нарисуй 1000 бумажек по 100$ :)
 
лучше бы взяли трёх козаков из мультиков В.А. Дахно, там и серия была как они в футбол играли
 
Блин, когда уже "сопри Украину" запустят, июнь уже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гопуня та Повійка - головні герої віртуального анімаційного серіалу «УМИКНИ УКРАЇНУ». Їхні дітки - Спритко та Гарнюня мали презентувати Україну у світі, але злі дядьки і тьотьки сказали, що вони схожі на дебілів-ембіцилів, і зараз вихід в світ рекламної кампанії з поліпшення іміджу України під загрозою зриву
 
ТС, прикрути голосовалку, кто о ком подумал при виде заголовка
 
Министерство иностранных дел решило не использовать Спритка и Гарнюню для имиджевых кампаний Украины.

а министр теперь вернет просранное бабло в бюджет из своего кармана, не?
 
Блин.. А я подумал, что Добкин с Кернесом ....
 
а министр теперь вернет просранное бабло в бюджет из своего кармана, не?

Да Вы что? Это же была инвестиция в имидж нашего государства!

На этом ярком примере можно наглядно видеть, с какой пользой и эффективностью расходуются средства ПРоФФесионалами от Бога:D
 
Останнє редагування:
Блин.. А я подумал, что Добкин с Кернесом ....

Так было задумано :D, чтобы каждый подумал о собственном варианте дебилов. Мы учимся у желтой прессы создавать заголовки! :yahoo:

П.С. Я, кстати, других дебилов загадал, в этой теме их почему-то не упомянули. :D
 
Класс! Распилено 100 тыс долларов за два макета уровня начинающего дизайнера, а результат выброшен на помойку.

Ну, бывает. Думали раскрутить 100 000 баксов и заработать где-то миллион. Половину в казну, половину себе. Раскрутили, а выпало зеро вместо "18, красное". Бывает же, чего Вы...

Теперь будут талисманы Настап и Потастя Деревенских. В арбузных купальниках оба.
 
во-во, я даже задумался где и что они могут представлять :D

И я подумал про кернеса и допкина, надо же.:D
А что, кстати неплохой вариант - вся наша глубочайшая жопа отразится в этих защитниках украинства. Лица новой власти, хуле
 
понятия не имею кто эти два дебила!
Но знаю, других двух дебилов, у нас в городе.
 
Предлагайте варианты голосовалки!
Пока потенциальные номинанты:
1. Спрытко и Гарнюня.
2. Гепа и Дупа.
3. Янык и Азаров.
4. Азаров и Арбузов.
 
Назад
Зверху Знизу