УРОД ником sam_off

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
УРОД ником sam_off

Поведаю я вам одну историю связанную с этим форумом. Договорился я о покупке процессора с отломанными ножками, за определённую цену. Потом я звоню ему(2 номера взял из подписи). Как с 1 так и со 2 номера берёт его папаша, потом передал ему трубку. Он мне начал зачитывать что он живёт в пригороде и он не может сказать точно когда бывает в городе и денег мало.... Я ему предложил больше цену, т.к. мне очкень нужна деталь. Мы договорились на встречу в интервале с 13 до 15 часов, он мне сбросит вызов когда придёт на место встречи. В день встречи я ему пытался раз 5 позвонить, но безуспешно. Потом в 15-15 я ему дозвонился и он невинным голосом ответил что не получается у него, смску отослать очень трудно. На следущий день я распросил где ему и когда удобно будет встретися чтоб точно встретится, только на встречу пойдёт моя девушка(я был занят) я ему дал её номер чтоб если что обязательно позвонил. И.... она прождала его пол часа, он не пришёл. И сейчас в ящике я читаю сообщение от него которое урод написал только что, что у него не получается. Щас процитирую сраного филолога
Не получилась в 14-00 не буду своб буду свободен позно!
Сегодня, 17:46
И опять морозится типа ну не фарт.
Как можно быть такой тупорылой безответсвенной скотиной???

п.с. форум хорошая штука, мне немного полегчало
 
Иривер, ну Блэк же есть(
 
Зато выговорился.счас в блек снесут.да простим ошибку ему.как сказал урод ландик-пост же.
 
Судя по грамматике, его училка русского языка оставила на дополнительные занятия.
 
Иривер, ну Блэк же есть(
ну по другому никак, представь что ты своего парня 2 раза по часу ждала;) Эмоции будут бить через край и даже больше
 
фигня какаято, надо было после первого раза забить и мозк не парить.
 
ну по другому никак, представь что ты своего парня 2 раза по часу ждала;) Эмоции будут бить через край и даже больше
Они настолько же близко знакомы?
ТС, может ты чего не знаешь.
 
вот почему плохо живём ? потому-что вокруг одни ебланы ! :D
 
Ему просто продавать тебе хочется проц, как голодному ср.ть. Поэтому он и морозится. А ты ж ему наверняка сказал - "Ты ж меня не подведи", "Если договорились, то обязательно отдай мне" и т.д.
 
ТС что вы хотели еще от человека с ником который заканчивается на off?
Off переводится
Глагол
прекращать
идти на попятный
прилагательное
выключенный
свободный
мертвый
снятый
дальний
правый
несвежий
отделенный
неурожайный
второстепенный
более удаленный
не совсем здоровый
маловероятный
низкосортный
дурно настроенный
имеющий нездоровый вид
наречие
выключено
вон
долой
отступя

междометие
прочь
вон
 
ТС, я бы на вашем месте отказался от сделки с данным персонажем, зачем покупать что-то у сомнительных личностей.
 
ТС, я бы на вашем месте отказался от сделки с данным персонажем, зачем покупать что-то у сомнительных личностей.

Бывает что нужная вещь продается только одна и у такого долбодятла
 
Не ну опоздать хотябы даже на 20 минут еще пойму както но неприйти надо быть гнидой!
 
предложил бы подъехать к нему домой, раз так нужна деталь
 
Блин проц не мой, мне его забрать надобыло, меня также подставили, и я сказал что перед всречяй за чяс я ПОЗВОНЮ ПОЗВОНЮ позвоню!
 
предложил бы подъехать к нему домой, раз так нужна деталь

:клас:

Поведаю я вам одну историю связанную с этим форумом. Договорился я о покупке процессора с отломанными ножками, за определённую цену. Потом я звоню ему(2 номера взял из подписи). Как с 1 так и со 2 номера берёт его папаша, потом передал ему трубку. Он мне начал зачитывать что он живёт в пригороде и он не может сказать точно когда бывает в городе и денег мало.... Я ему предложил больше цену, т.к. мне очкень нужна деталь. Мы договорились на встречу в интервале с 13 до 15 часов, он мне сбросит вызов когда придёт на место встречи. В день встречи я ему пытался раз 5 позвонить, но безуспешно. Потом в 15-15 я ему дозвонился и он невинным голосом ответил что не получается у него, смску отослать очень трудно. На следущий день я распросил где ему и когда удобно будет встретися чтоб точно встретится, только на встречу пойдёт моя девушка(я был занят) я ему дал её номер чтоб если что обязательно позвонил. И.... она прождала его пол часа, он не пришёл. И сейчас в ящике я читаю сообщение от него которое урод написал только что, что у него не получается. Щас процитирую сраного филолога
Сегодня, 17:46
И опять морозится типа ну не фарт.
Как можно быть такой тупорылой безответсвенной скотиной???

п.с. форум хорошая штука, мне немного полегчало

ето случялось и сомной нераз, и нетолько у меня зачем такой шум поднимать!
 
Кидка нет, за что в блек-лист?
 
Назад
Зверху Знизу