Подскажите эстакаду (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 228
Подскажите эстакаду (БФ)

Доброго времени суток. Народ у меня в гараже ямы нет,а время от времени возникает необходимость поработать с днищем, да просто посмотреть что к чему! Подскажите где в Харькове есть эстакады, рампы, ямы на которых можно было бы спокойно и удобно и бесплатно в теплое время года поработать с автомобилем?
 
тоже интересует теплая эстакада
 
ФОРСАЖ Вобще то салтовка и сортировка , но пиши где знаешь кому нибудь точно пригодится
 
можно за пиво в после рабочее время на маленьких сто
 
Врядли сейчас где-то найдешь бесплатную эстакаду, думаю проще и дешевле или у друзей знакомых у кого гараж с ямой; или поищи в близлежащих гаражных кооперативах бывают эстакады за умеренную плату.
 
Бесплатные эстакады которые иногда использую я:
-Льва толстого (круг 27,23) там их две штуки, висит цепь, которая снимается в одном месте нехитрым образом.
-50летссср/салтовское (сьезд на дополнительную дорогу) тым ктото себе перед гаражем сдедад эстакадку афигенную, часто ее юзал:)
-50/московский, за заправкой ТНК есть эстакадка, но помоему туда уже чужих не пускают
 
Я видел дето недавно у каких-то гаражей свободностоящую эстакадку... Вспомню - отпишу.
 
стоянка гигант, на тракторах, ниже любавы, охране пару рубчиков и запускают
 
павлово поле пдземные гаражи Шекспира 13
 
хм...а не проще яму выкопать?Все-таки не на один год.
 
ForgottenGood это не всегда возможно.У меня гараж в низине стоит, грунтовые воды близко,рано или поздно зальет яму. А вообще яма тоже средств требует, поэтому не всегда выгодно.
 
а кто подскажет эстакадку в районе Х.Горы, Песочина, либо Павлова Поля?
 
есть эстакада на Высоком ( пост гаи) на метановой заправке
 
там и подъёмник есть.
 
у меня на районе есть . по пятерочке вроде.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще яма... бесплатная.
 
еще пробегала с год назад информация, что есть бесплатная эстакада прямо за гостиницей "Турист" на Жукова.
 
Назад
Зверху Знизу