Второе высшее в Каразина. Подскажите, пожалуйста!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2008
Повідом.: 87
Второе высшее в Каразина. Подскажите, пожалуйста!

На следующий год хотелось бы поступать в Каразина на второе высшее, факультет Международных экономических отношений. Искала в сети, честно говоря, конкретики никакой не нашла. Звонила в деканат, мне сказали мол вам не срочно - звоните позже, дел по горло.. Информацию хотелось бы получить сейчас, хотя бы в общем. Надо ли сдавать ЗНО, на базе какого диплома можно поступать (бакалавр или магистр), сколько длится обучение...

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или владеет информацией!
 
1. Надо ли сдавать ЗНО,
2. на базе какого диплома можно поступать (бакалавр или магистр),
3. сколько длится обучение...
1. Нет, не нужно. Вы поступаете на основании собеседования
2. Можно и на базе бакалаврского
3. Это смотря какой диплом у Вас первый. Например, если "политеховский", то получается большая академразница. Но конкретно выяснять нужно всё-таки в деканате.
Кроме того, согласно Закона о высшем образовании, второе высшее в Украине платное, то есть Вы не можете рассчитывать не бюджет.
А вообще посмотрите правила поступления на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А у Вас открывается сайт Универа? просто у меня в упор не хочет.. Спасибо за ответ!

Подскажите еще пожалуйста, какой диплом я получаю, оканчивая второе высшее, бакалавра или магистра?
 
А у Вас открывается сайт Универа? просто у меня в упор не хочет.. Спасибо за ответ!

Подскажите еще пожалуйста, какой диплом я получаю, оканчивая второе высшее, бакалавра или магистра?

специалиста

А на фига Вам быть географом? :confused:
Это только звучит красиво, а на деле фигня. Идите лучше на международную экономику.
 
Ну, я пока на международные экономические отношения и иду))) Географом я совсем быть не хочу...)

А разве специалистов не отменили?
 
Обучение длится два с половиной года. Три раза в неделю, если не ошибаюсь, один из оторых точно суббота.

Получаешь таки специалиста.
 
А можно подробнее про географа ?

Пыталась узнать сколько стоит второе высшее там на мэо, дали стоимость заочки. Жесть
 
Назад
Зверху Знизу