Обрыв уключины

Федорович

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2009
Повідом.: 4
Обрыв уключины

Лодке Solart 1год, а уключина оборвалась и другая идет к этому. Посоветуйте пожалуйста как удалить старую(технология) и приклеить новую(технология и чем) А если перейти на поворотные уключины это нужны новые весла и можно ли в домашних условиях приклеить новые уключины
 

Вкладення

  • 6THG1WcCyV.jpg
    6THG1WcCyV.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 128
Походу только привулканизировать(сырая резина + соответствуюшая старая шоферская технология).
Новые неповоротные уключины в домашних условиях( на табуретке) - сложно.Нужна будет сварка по алюминию и листовой алюминий толщиной от 5 мм на заготовки.Зато можно будет сделать уключину с закладной пластиной,которую затем привулканизировать листом резины сверху.
 
Есть возле бывшего магазина "Старт" , справа в подвале мастерская ,там вам все сделают. т 80679449552 Григорий Иванович .
 
Походу только привулканизировать(сырая резина + соответствуюшая старая шоферская технология).
Новые неповоротные уключины в домашних условиях( на табуретке) - сложно.Нужна будет сварка по алюминию и листовой алюминий толщиной от 5 мм на заготовки.Зато можно будет сделать уключину с закладной пластиной,которую затем привулканизировать листом резины сверху.

Получается, что проще отодрать старые(неповоротные) и приклеить новые поворотные, а в старых веслах просверлить отверстия. Говорят, что старые с помощью фена потихонько можно отодрать. Каким клеем лучше клеить ?
К сожалению до Харькова далековато и приходится решать проблему самому
 
Получается, что проще отодрать старые(неповоротные) и приклеить новые поворотные, а в старых веслах просверлить отверстия. Говорят, что старые с помощью фена потихонько можно отодрать. Каким клеем лучше клеить ?
К сожалению до Харькова далековато и приходится решать проблему самому

Теоретически даже резиновым,если зашкурить и площадь приклеивания болшая.Но вулканизировать надежнее:клас:
 
Есть возле бывшего магазина "Старт" , справа в подвале мастерская ,там вам все сделают. т 80679449552 Григорий Иванович .
Искал я мастерскую по ремонту надувных матрасов и набрёл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, здесь указан точно такой же номер телефона. Но позвонив по нему мне сказали что я ошибся, и что я не первый кто звонит по данной проблеме и сказал чтоб я звонил по второму телефону, который там указан (он его не знает). Второго номера я не нашёл :)

Может кто подскажет этот второй номер? :)
Ну или может кто подскажет, куда обратиться по поводу ремонта надувного матраса (на самом деле это большая надувная кровать со встроенным электро-насосом)?
 
Если хорошим свежим клеем типа 88го и при соблюдении всех техн. тонкостей (юбезжиривание, нанесение 1е, 2е) -хрен отдерешь проверено!!
 
Если хорошим свежим клеем типа 88го и при соблюдении всех техн. тонкостей (юбезжиривание, нанесение 1е, 2е) -хрен отдерешь проверено!!
Мне это не поможет, т.к. место где пропускает воздух я найти так и не смог.
 
это домашний телефон :057 748-28-64 Григорий Иванович.Надо было сразу дать , както неподумал . А может проще подъехать .
 
Лодка Solart это ПВХ или прорезинка?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите сдесь , как раз по solart
 
почитал... мудаки они эти ЧП Середа на такой неплохой материл цепляют гамняные уключины,судя по фото ,наши лисичанские,на 80% состоящие из сажи и на 20 %из каучука,сам занимаюсь резиновыми лодками и эта проблема у нас широко известна...
на резинке поменять -15 мин работы... а на этой чем отдирать и чем клеять? вопрос сложный...
 
У меня в ремкомплекте к ПЕЛИКАНУ шел клей " Десмокол " слава богу еще не пользовался , но думаю негодится.Гдето в рыболов Украины была статья по клею для ПВХ .Если очень нужно могу глянуть .
 
Назад
Зверху Знизу