Вторая российско-грузинская война на пороге? ЧФ РФ у берегов Грузии...

Для меня твой полковник - никто.
Зато я видел как за 8 суток американы получили в ебало и вылетели с Кавказа.

Да ты болен, бедняга... А я тут тебя стебу. Нехорошо, однако.

Иди подлечись, успокойся, галаперидольчику бахни. Если поможет - возвращайся, я продолжу.:клас::іржач:
 
Да ты болен, бедняга... А я тут тебя стебу. Нехорошо, однако.

Иди подлечись, успокойся, галаперидольчику бахни. Если поможет - возвращайся, я продолжу.:клас::іржач:
Вот-вот...кроме туповатого стёба я ничего и не слышу от тебя...

Вот если б ты сказал "позиции США и Саакашвили по-прежнему сильны на Кавказе, потому-то и потому-то..."

Я б может и почитал бы....А так...пререкаешься, как подросток...
 
Вот-вот...кроме туповатого стёба я ничего и не слышу от тебя...

Вот если б ты сказал "позиции США и Саакашвили по-прежнему сильны на Кавказе, потому-то и потому-то..."

Я б может и почитал бы....А так...пререкаешься, как подросток...

Ты совсем плох, болезный. Однакое, это ж нужно иметь наглость - требовать, чтоб на такой феерический бред кто-то серьезно отвечал.:іржач::іржач::іржач:

Ты, убогий, только пиздишь, пиздишь и пиздишь.
 
Не надо выдавать желаемое за действительное.

Согласен. Фофудьеносцам нельзя об этом забывать.

Мы видели на Кавказе блестяще проведенную войсковую и политическую операцию.

Блажен кто верует. :)

А то утром проснешься - хуяк, а Крыма нет...и Юго-Восток далече...

А чё, Крым утонет, штоле? Как Атлантида? :confused:

Это ты у Витали13 спроси...он там говорил, что русские побоялись в них стрелять...

Тааак. Вижу, нужно напомнить нить разговора:

Посчитай сколько тогда в Тбилиси находилось представителей разных стран.
А вот напасть на прдставителей США и НАТО - это уже серьезнее.

Заметь, речь не о солдатах шла, а о наблюдателях, и военных представителях.
 
Ибо по-моему все цели достигнуты были с мизерными потерями со стороны США.
И для Югославии тоже. ЕМНИП, 600 человек убитыми за два месяца сильнейших ударов это как-то не впечатляет. В результате этих ударов обосрался Милошевич (ну и товарищи ельцинцы постарались), но армия разгромлена не была.
А Югославия - не Ирак - у Югославии ПВО намного лучше было.
Чем? Такое же ПВО уровня 70-х годов. Другое дело что человеческий материал лучше несравненно, но мы же не про это, правда?
 
И для Югославии тоже. ЕМНИП, 600 человек убитыми за два месяца сильнейших ударов это как-то не впечатляет. В результате этих ударов обосрался Милошевич (ну и товарищи ельцинцы постарались), но армия разгромлена не была.
Насчёт армии - армии дсталось не сильно, инфрастуктуре - серьёзно. Насчёт потерь - официально - 2 человека у американцев :іржач: (реально - 150) - но в общем, замечательно операция прошла с точки зрения взаимодействия сил и эффективности.

Чем? Такое же ПВО уровня 70-х годов. Другое дело что человеческий материал лучше несравненно, но мы же не про это, правда?
ПВО - да я бы не сказал... Во-первых - ПВО Югославии количественно больше, во-вторых расчёты подготовленнее. Но - не помогло. Были бы у них комплексы С-300-400-500 - тогда может и смогли бы отбиться от первой волны самолётов - но крылатые ракеты всё равно цели достигли бы, т.к. Панцирей или хотя-бы Тунгусок не было у Югославов, ракеты у С-комплексов закончились - крылатые ракеты вошли в блишний радиус поражения.
ПВО России понятно сильнее. Но если провести атаку правильно - сначала стелзы с 180 км противорадарными ракетами выпускают их, затем летят крылатые ракеты волнами, между каждой волной - стелзы (например F-35 или F-22, хотя он меньше нагрузку тянет) с противорадарными ракетами - вот тогда ПВО России взломать просто. Т.к. сейчас система ПВО разрозненна и есть чудовищные промежутки между комплексами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если его хорошо допросят, то найдётся и "литовский след". Окажется, что его жена литовка, родившаяся в Чикаго, и занимающаяся нелегальной продажей "Боржоми" в бутылках из-под молдавского портвейна. :іржач:
 
а я собрался ехать туда отдыхать летом....

а зачем в сочи агентурная сеть? непонятно.
 
Прошлись уже по этой очередной лапше от ФСБ. В частности:

По данным ФСБ, в 2008 году Майсурадзе на деньги грузинской разведки открыл в Сочи интернет-кафе, которое использовал в качестве канала связи с курирующими его работу высокопоставленными сотрудниками иностранной спецслужбы.

А нафига тратить деньги непонятно на что? Неужели в Сочи больше нет интернет-кафе, которыми можно воспользоваться "в шпионских целях"?

В ФСБ отметили, что Майсурадзе, в числе прочей информации, должен был добывать данные о подготовке к проведению зимней Олимпиады, которая пройдет в Сочи в 2014 году.

Вообще чушь. Чего там интересного? Сколько бабла воруется? Или сколько грузовиков с землей и сколько с песком проехало? :D

На сайте Корреспондента за полтора часа уже 400 комментариев накропали. :)
 
Вообще чушь. Чего там интересного? Сколько бабла воруется? Или сколько грузовиков с землей и сколько с песком проехало? :D
Он двойной агент,работает на контролирующий орган Олимпийского комитета:D
А если его хорошо допросят, то найдётся и "литовский след". Окажется, что его жена литовка, родившаяся в Чикаго, и занимающаяся нелегальной продажей "Боржоми" в бутылках из-под молдавского портвейна. :іржач:
+100 Об этом еще Жеглов предупреждал:іржач:
а я собрался ехать туда отдыхать летом....
а зачем в сочи агентурная сеть? непонятно.
Вообще-то этот пирог давным-давно делят грузины с армянами;)
 
А если его хорошо допросят, то найдётся и "литовский след". Окажется, что его жена литовка, родившаяся в Чикаго, и занимающаяся нелегальной продажей "Боржоми" в бутылках из-под молдавского портвейна. :іржач:

Разоблачение пиздоболов из ФСБ: Посилання видалено

По его версии, 15 апреля он «спокойно уехал из Сочи и приехал в Тбилиси для того, чтобы отметить светлый праздник Пасхи».
«При этом никто меня не выдворял, никаких пометок в паспорте не ставил и помех не создавал, и вообще я впервые услышал о том, что я, оказывается, кадровый разведчик, из новостей грузинского ТВ», - сказал Майсурадзе.

Чувствуете, доблестные контрразведчики "пресекли шпионскую деятельность" человека, которого на тот момент вообще в РФ не было. :D
 
Назад
Зверху Знизу