Кто хочет из девушек сходить на "Первого мстителя"

Обычный ник, ничего стремного не вижу! А если бы кто то хотел пойти, в ЛС договорились бы в какой кинотеатр и на сколько! Мне не проблема под девушку подстроится! Дело в том что ни одной девушки не не написало что хотят сходить!
Или надо было написать, я парень, 29 лет, ищу спутницу в поход в кино вечером в четверг, кинотеатр по выбору, тупо посмотреть фильм, схавать попкорна!?

Действительно, что напали на мальчика, дайте какой-то девушке сходить на халяву в кино))
Тем более фильм достаточно интересный не скучный в плане экшена.
 
Действительно, что напали на мальчика, дайте какой-то девушке сходить на халяву в кино))
Тем более фильм достаточно интересный не скучный в плане экшена.

Все довольны остались!) И фильм хороший, и девушку до дома проводил, в щечку поцеловал!) ТАк что вечер прошел в дружеской обстановке!)
 
Все довольны остались!) И фильм хороший, и девушку до дома проводил, в щечку поцеловал!) ТАк что вечер прошел в дружеской обстановке!)
Я своих друзей в щечку не целую. :D

Все довольны остались!)
Какой кинотеатр посещали?
 
Народ при чем здесь "Секс в большом городе"??? ДЕвченки которые это читают, да не сикайте вы! Нормальный я) И погнали смотреть фильм! Капец, во люди пошли!!!! Предлагаешь пойти на халяву норм фильм посмотреть, без всяких муси пуси и обязательств, посмотрели, схавали попкорна и разошлись, но все равно нос воротят!)))))))

А вдруг страшная попадётся и сама начнёт к тебе лезть целоваться?
 
Нет не розовая))) Была вообще без сумки!) А Как твоя дочка сходила ZЗоя? Фильм понравился?

А вдруг страшная попадётся и сама начнёт к тебе лезть целоваться?
Красота не главное, мне нужна была компания!)
 
Нет не розовая))) Была вообще без сумки!) А Как твоя дочка сходила ZЗоя? Фильм понравился?
:рл: :D

моя дочка*ну та, которая с розовой сумочкой*
если пожелает сама в этой теме о впечатлениях отпишется)))))
 
Назад
Зверху Знизу