Ветеринарная клиника "винни-пух" и врачебная халатность

А я довольна этой клиникой и Сергей Александрович-внимательный и отзывчивый врач.Я в течении 3х лет вожу к нему своего питомца (черного мопсика).Как Вы знаете порода "болезненная",то ушки,то глазки.И не раз эта клиника предоставила нам квалифицированную помощь.Я порекомендовала его своим друзьям,он провел не мало операций и консультаций.Животные живы,здоровы и продолжают радовать своих хозяев.Я прочитала все отзывы,мне показалось странным,что рекламируют только ветклинику на Фонвизина?!

Привет превед!!!
 
в милицию заяву написать чтоб этого урода уволили
Как доказать факт оплаты и получения врачебных услуг, если
За операцию врач взял 600 грн., но чека никакого не выдал.
?
Не удивлюсь, если данная операция не отражена в документах.



После всего произошедшего мы опять обратились в зооклинику «Винни-Пух» со всеми чеками из аптеки и квитанциями из клиники Status Vet...
Только если вас не смущает простыня счетов
Mr. Q не из праздного любопытства чеки выложить предлагает, а в соответствии с Правилами Блэк-листа.
 
Останнє редагування:
А я довольна этой клиникой и Сергей Александрович-внимательный и отзывчивый врач.Я в течении 3х лет вожу к нему своего питомца (черного мопсика).Как Вы знаете порода "болезненная",то ушки,то глазки.И не раз эта клиника предоставила нам квалифицированную помощь.Я порекомендовала его своим друзьям,он провел не мало операций и консультаций.Животные живы,здоровы и продолжают радовать своих хозяев.Я прочитала все отзывы,мне показалось странным,что рекламируют только ветклинику на Фонвизина?!

Здравствуйте Сергей Александрович ;)
 
был несколько раз в частных клиниках и всегда жалел что на фонвизина не поехал...там единственный минус что вполне можно просидеть в очереди пару часов
 
Очень зла на этого .... За то, что уничтожил мою собаку. Очень хочу, что бы эту клинику закрыли.
 
врач по симптомам определила о неправильной дозировке наркоза плохого качества, который вызвал у собаки некроз печени и некроз поджелудочной железы.

Так же врач сообщил что Бицелин Б5, которым уколи в день операции собаку, не подходит для маленьких собак, что усугубило состояние животного.
Блин, цирк какой то. Как наркозом можно вызвать некроз печени?
Если уколоть много, то животное из него просто не выйдет, если он некачественный - не войдет.
И почему это бициллин не подходит именно маленьким собачкам?
 
Врач удалил, как он сказал, все. И матку полностью и один яичник. Второй, оказывается, он не нашел в жиру и оставил так. Я еще подумала, что за фигня, как можно оставить яичник один если больше нет ничего
жесть, эту операцию студенты 4 курса без косяков делают, там единственный косяк - кровотечение может открыться, но чтоб яичник не найти.....
 
Фамилия Этого УБИЙЦЫ МЕНЯШЕВ сергей александрович! Почему Убийцы я вам отвечу.т.к. сам столкнулся с его проф-непригодностью за что и поплатился жизнью своей кошечки,которую он же и" оперировал " т.е. сделал стирилизацию. Вот только жаль что я раньше не прочитал отзывы по этой "шарашкиной канторе" по тому как по другому назвать её не льзя!



Не в коем случае не лечите у него животных лучше сразу усыпить чем дать ему на лечение.После его стирилизации кошка неделю мучилась почти неела не пила а в туалет вообще не могла сходить НЕДЕЛЮ! а этот сука врач говорит это нормально.После чего на 7 й день кошка рыгала уже какойто желчью целый день и когда я позвонил ему он говрит завтра привезите я посмотрю но мне кажеться что ей пи..ец! Так и случилось на следующий день когда я её привёз в ебучую типо клинику он кроме усыпительного укола ничего не смог сделать!! А в своё оправдание он сказал что она что то у нас сьела не то ---я просто АХУЕЛ!
 
Останнє редагування:
я искренне сочуствую вашему случаю,но...хочу рассказать массу положительных реально сложных операций проведенных лично им.более двух лет назад у меня фр.бульдог с ожирением 8лет ей на Фонвизина сделали кесарево и отправили домой.я даже не представляла о том насколько опасен выход из наркоза!через год Маняшев проводит операцию по удалению у нее огромной опухоли на двух сосках.так вот под капельницами он выводил её из наркоза более двух часов!и очень просил чтоб я ему позже звонила и рассказывала о состоянии собаки.следующая операция по удалению новообразования у собаки 1года на лбу.так же отличный результат.еще я относила к нему по очередности двух кошек одной 14,другой 16 лет с огромными изъязвленными опухолями.при этом хозяева показывали их в другие клиники и в обеих случаях советовали усыпление.результат просто отличный после операций уже прошло по году опухоли новые не появляются и кошки отлично себя чувствуют.не так давно моя кума купила щенка мопса и проморгали пупочную грыжу.она ежедневно увеличивалась.в два месяца понесли ребенка к нему на первую прививку и было принято решение ее оперировать.хозяйка перерыла интернет и кто говорил чтоб до 8 мес не резать,кто наоборот чем раньше тем лучше.если б я ему не доверяла,то никогда б не уговорила б подругу на операцию.мое мнение что чем меньше тем меньше наркоза и быстрее заживет.так вот,операция прошла отлично.животное чувствует себя замечательно.уже и шов зажил и внутренние отеки спали.мы с кумой очень ему благодарны!всех оперированных моих животных он капельницей выводил из наркоза!и у человеческих врачей бывают случаи с плохим результатом.любая операция и введение наркоза провоцирует разные процессы в организме.это не предсказуемо....
 
я искренне сочуствую вашему случаю,но...хочу рассказать массу положительных реально сложных операций проведенных лично им.более двух лет назад у меня фр.бульдог с ожирением 8лет ей на Фонвизина сделали кесарево и отправили домой.я даже не представляла о том насколько опасен выход из наркоза!через год Маняшев проводит операцию по удалению у нее огромной опухоли на двух сосках.так вот под капельницами он выводил её из наркоза более двух часов!и очень просил чтоб я ему позже звонила и рассказывала о состоянии собаки.следующая операция по удалению новообразования у собаки 1года на лбу.так же отличный результат.еще я относила к нему по очередности двух кошек одной 14,другой 16 лет с огромными изъязвленными опухолями.при этом хозяева показывали их в другие клиники и в обеих случаях советовали усыпление.результат просто отличный после операций уже прошло по году опухоли новые не появляются и кошки отлично себя чувствуют.не так давно моя кума купила щенка мопса и проморгали пупочную грыжу.она ежедневно увеличивалась.в два месяца понесли ребенка к нему на первую прививку и было принято решение ее оперировать.хозяйка перерыла интернет и кто говорил чтоб до 8 мес не резать,кто наоборот чем раньше тем лучше.если б я ему не доверяла,то никогда б не уговорила б подругу на операцию.мое мнение что чем меньше тем меньше наркоза и быстрее заживет.так вот,операция прошла отлично.животное чувствует себя замечательно.уже и шов зажил и внутренние отеки спали.мы с кумой очень ему благодарны!всех оперированных моих животных он капельницей выводил из наркоза!и у человеческих врачей бывают случаи с плохим результатом.любая операция и введение наркоза провоцирует разные процессы в организме.это не предсказуемо....
 
обратился к сергей александровичу усыпить собаку он всё сделал хорошо но когда попросил чтобы посмотрел на дому больного котёнка он пошел в отказ не смотря на то что я ему платил за такси в обе стороны или я платил за бензин ему помощи мы с котенком от него не дождались и поэтому я ни кому не советую обращаться к этому ГОРЕ ВЕТЕРИНАРУ который кроме денег ни чего не видит и ни кому ни когда ничего не поможет
 
Апну темку.

Хотели в этой "ветклинике" кастрировать своего кота. Выбрали так как близко к дому, рядом совсем.

Пришли, ждем прихода врача.
Парень который там сидит молодой, адекватный приятный молодой человек.

Так как не особо в курсе был, куда и зачем. На месте начал гуглить отзывы, нашел много негатива в том числе и про данного врача.

По его приходу обратился к нему вежливо спросил, почему о нем столько негативных отзывов? В ответ получил комментарии примерно следующего содержания:
- А вы про ту собаку которая сдохла несколько нет назад? Это какие то алкаши ее привели! (какие алкаши поведут собаку к ветеринару?)
- А кот уже был болен, меня не просили его смотреть, я не смотрел.
и все в таком роде.

То есть человек место, адекватного объяснения, ведь мог адекватно съехать и объяснить, но начал грубить и оскорблять своих клиентов.

После моего предложения, что если с котом будет, что то не так он будет отвечать в личном порядке. Он сказал, что отказывается заниматься моим котом. После чего я развернулся и ушел.

Крайне не рекомендую общаться и обращаться за помощью к данной личности.
 
у этой клиники два адреса на Блюхера 64-А и 50-лет СССР 22 Б, этот Сергей Александрович где принимает? Хотели у них кобелька кастрировать...
 
Мои соболезнования ТСу. Сделала груминг коту в этой клинике. Обошлись без наркоза :оплески:, хотя мой кот очень не любит купаться-стричься. Еще и уши почистили, когти постригли. Низкие цены, прекрасный результат! Я довольна. Рекомендую!:клас:
 
Останнє редагування:
Мои соболезнования ТСу. Сделала груминг коту в этой клинике. Обошлись без наркоза:оплески: , хотя мой кот очень не любит купаться-стричься. Еще и уши почистили, когти постригли. Низкие цены, прекрасный результат! Я довольна. Рекомендую!:клас:
 
А я довольна этой клиникой и Сергей Александрович-внимательный и отзывчивый врач.Я в течении 3х лет вожу к нему своего питомца (черного мопсика).Как Вы знаете порода "болезненная",то ушки,то глазки.И не раз эта клиника предоставила нам квалифицированную помощь.Я порекомендовала его своим друзьям,он провел не мало операций и консультаций.Животные живы,здоровы и продолжают радовать своих хозяев.Я прочитала все отзывы,мне показалось странным,что рекламируют только ветклинику на Фонвизина?!

То ушки, то глазки Сергей может и подлечит, но обращаться к нему по более серьезным проблемам точно не стоит.
Ушки и глазки нам Сергей тоже лечил, но это может сделать, наверное, и человек без спецобразования.
Уверена, что в других странах, где есть законы о защите и правах животных, Меняшев уже был бы осужден или выплатил бы огромную компенсацию. Здесь же ветврачом себя может считать каждый, кто умеет колоть уколы.

Апну темку.

Хотели в этой "ветклинике" кастрировать своего кота. Выбрали так как близко к дому, рядом совсем.

Пришли, ждем прихода врача.
Парень который там сидит молодой, адекватный приятный молодой человек.

Так как не особо в курсе был, куда и зачем. На месте начал гуглить отзывы, нашел много негатива в том числе и про данного врача.

По его приходу обратился к нему вежливо спросил, почему о нем столько негативных отзывов? В ответ получил комментарии примерно следующего содержания:
- А вы про ту собаку которая сдохла несколько нет назад? Это какие то алкаши ее привели! (какие алкаши поведут собаку к ветеринару?)
- А кот уже был болен, меня не просили его смотреть, я не смотрел.
и все в таком роде.

То есть человек место, адекватного объяснения, ведь мог адекватно съехать и объяснить, но начал грубить и оскорблять своих клиентов.

После моего предложения, что если с котом будет, что то не так он будет отвечать в личном порядке. Он сказал, что отказывается заниматься моим котом. После чего я развернулся и ушел.

Крайне не рекомендую общаться и обращаться за помощью к данной личности.


Смешно, алкаши это, наверное, я.
 
Лечили у этого врача собаку (пекинеса), видимо когда гулял простудился, старенький уже, 11 лет, начался насморк, зеленые сопли. Пришли к данному специалисту на прием по адресу ул. Валентиновская, 64. Было назначено лечение, антибиотики, промывания, но оно не помогло, когда обратились с вопросом что же делать, никакого улучшения не наступило, хотя курс антибиотиков уже собака пропила. На что нам СА ответил: "Не знаю. Не нравится - идите к другому врачу". В итоге собаку вылечили на Шевченко в гос. вет. лечебнице.
Не мучайте животных, не водите их к этому врачу.
 
Назад
Зверху Знизу