Аваков: Реакция на захват райотдела милиции в Донецкой области будет очень жесткой

Может посмотрим,а потом будем писать,какой Аваков?Захват милиции с оружием,закон есть.Время покажет,соплежуй или мужик слова.
 
Может посмотрим,а потом будем писать,какой Аваков?Захват милиции с оружием,закон есть.Время покажет,соплежуй или мужик слова.

да сколько уже смотреть можно, косяк на косяке. Все урки разбежались - он отпустил. Радикалов убийством сашки белого разозлил. НАшел с кого начать, бля. Самая большая проблема Украины типа. ОДА захватывают, сепаратистов отпускают даже тех, кого поймали. сбу захватывают, и вообще захватывают шо хотят. И делают это не митингующие. А вполне экипированные интервенты грамотно и молча. Милиция существует на бумаге, но в действительности преступно бездействует и пособничает окупантам, при этом имеет доступ к базам данных, оружию, и прочему.
Долго молчали, куда уж дальше. ПОнятно, что нельзя подставлять власть эту, поскольку она и так чахлая, и если ее не будет, то вообще вилы. Но складывается ситуация, что она что есть, что ее нет
 
да он ваще нихуя не контролирует. ТАкой себе пиздливый шут и болванчик, типа меня. Только у меня хотя бы еще совесть есть, и скелетов нет.
 
"Не поддаёмся на провокации" часть 2.
Вобще до последнего не хотелось верить во всякие предположения типа Украину уже поделили, но сейчас всё болше начинает казатся, что это правда.:(
Ну не может руководство страны так бездействовать и сливать целый регион.
 
Вывесит грозную фоточу в твиттере?

У него осталось еще в запасе оружие: теперь он будет писать в фейсбуке очень крупным шрифтом и каждое слово будет сопровождать тремя восклицательными знаками.

Я кстате заметил, что скобками и восклицательными знаками балуются именно москали. Так что пидрила сливает страну.
 
Назад
Зверху Знизу