Смотрю новости

Irka сказав(ла):
[BR/]ага Я поняла Мы - это кто? Украинцы, да? Заебись. Или у тебя там группа террористов?
И украинцы и американцы и всё мировое сообщество блюющее с высокой горы на Вову и Диму...:ги:
Скрутяццо ещё Медведевские абрикосы в морской узел...:ги: Злобный карлик с большой головой Румпельштильхцен будет повержен в ад!....:ги:
 
блин а я все думал, откуда слово Румпельштрынцель мне знакомо)))
 
Поскольку практически в каждой из представленных ссылок выражается мнение некого Коновалюка, было бы не лишним помнить следующее:
Коновалюк: ...Я кадровый военный, я полковник, я офицер и понимание перспективы армии...

Гриценко:Шановні друзі, ви знаєте, я слухаю і не знаю, сміятися мені чи плакати.

Коновалюк:Краще плакати.

Куликов: Зберігати спокій.

Коновалюк:Як плачуть всі офіцери в країні.

Гриценко:Я прошу мене не перебивати. Товаришу підполковнику! Я хочу всім сказати, що він ніколи не буде полковником.

Коновалюк:Я вам обязательно это предложу...

Гриценко:Він підполковник. Доки я міністр, він ніколи не стане полковником. А як буде так виступати і так казати про армію, то я позбавлю і цього звання.

Коновалюк:Давайте, пожалуйста, не на «ты», господин Гриценко.

Гриценко:Я прошу вас мене не перебивать. Ви підполковник? А назвали себе полковником. Не треба бути самозванцем – це перше.
Посилання видалено
 
И еще немного про ньюсмейкера Коновалюка:
...один з депутатів (голова слідчої комісії Верховної Ради з питань постачань зброї до Грузії Валерій Коновалюк, Партія регіонів – УП) приїхав в Лозову.

Його зустріли нормально, чемно. Він зайшов на територію бази в Лозовій, розвернувся, став перед камерою і сказав: "Мені зараз стало достеменно відомо, я тут глибоко у всьому розібрався, що звідси йшли незаконні поставки на Грузію". Сів у машину і поїхав.

Він був на базі у Лозовій не більше 15 хвилин.

Посилання видалено
 
Коновалюк - известнейший писдун и пророссийская крыса. За бабло его "комиссия" смогла бы доказать что и "Little Boy" вместе с Энолой Гей был продан нами американцам. И экипаж был украинским естественно))
 
Коновалюк - известнейший писдун и пророссийская крыса. За бабло его "комиссия" смогла бы доказать что и "Little Boy" вместе с Энолой Гей был продан нами американцам. И экипаж был украинским естественно))

Крысами,если быть точным в оранж-сленге вообщето надо называть людей тырящих у своих сокамерников,пардон-вiтчизнянникiв.А как есчо можно расценить действия президента и компани,которые продали за бесценок оружие украинской армии своим трахнутым на всю голову корешам из Грузии.
 
ой прут, шо за истерика? то натянуть там не помню шо на голову, то трахнутые на всю голову..шо за бля виртуальная ненависть? пойди в армию россии, или в миротворцы, проберись там бля между границами и покажи товарищу саакашвили!!! нет? не хочется в российскую армию??
ай-ай-ай, какая жалость.
 
ой прут, шо за истерика? то натянуть там не помню шо на голову, то трахнутые на всю голову..шо за бля виртуальная ненависть? пойди в армию россии, или в миротворцы, проберись там бля между границами и покажи товарищу саакашвили!!! нет? не хочется в российскую армию??
ай-ай-ай, какая жалость.

Ну не всем же быть саперами-ктото ж и головой дожен думать.:D
 
аа, так это ты будешь думать головой? тогда вопрос снимается, головастенький ты наш.
 
аа, так это ты будешь думать головой? тогда вопрос снимается, головастенький ты наш.

Ну почему же толька я буду думать головой,у тебя их две (во вфсяком случае на аватарке)- тебе и карты в руки.:D
 
очередной слив. серанул на саакашвили и сбежал. типично, типично.
 
очередной слив. серанул на саакашвили и сбежал. типично, типично.

Опять ты против логики рулишь-ну какже ж можно такому говну как сакашвили есчо дополнительно обосрать репутацию?:confused:
 
15 танков Украина продала Грузии по 135 тысяч долларов, еще 10 (кажется, не дослушала) по 245 тысяч.
Это что - танк украинский столько стоит ? :eek:
Ты лучше спроси сколько стоят очередные внеочередные выборы. 125 тыс бакинских это в кассу Украины а все остальное в касу Нашей Украины. Неужели не понятно?
 
Ты лучше спроси сколько стоят очередные внеочередные выборы. 125 тыс бакинских это в кассу Украины а все остальное в касу Нашей Украины. Неужели не понятно?

Ха-насмешил.Сто двадцать тысяч баксов-это такие смешные деньги,шо даже до кассы Украины доехать не успевают.
 
Ха-насмешил.Сто двадцать тысяч баксов-это такие смешные деньги,шо даже до кассы Украины доехать не успевают.
Это 1 танк рыночная цена которого 1 млн. Т.е с 1 млн НУ и Ющенко поимели 880 тыс . а это 88%.


Посилання видалено

Согласно данным отчета ООН, в прошлом году Грузия импортировала 74 танка (стоимость каждого танка Т-72 составляет в среднем $ 1млн.), 6 единиц бронетехники, 9 крупнокалиберных артиллерийских систем, 8 самолетов, 10 800 ракет и пусковых установок, а также 28 800 единиц огнестрельного оружия. Из этого перечня Украина полностью обеспечила поставки всех танков, бронетехники и самолетов.

Кроме того, в 2007 году Украина экспортировала Грузии 5 артиллерийских систем, 495 ракет и пусковых установок, а также 19 964 единиц огнестрельного оружия этой стране. С учетом рыночной стоимости этой техники и вооружений, украинские продавцы заработали на грузинских партнерах в прошлом году более $100 млн.

Следовательно если такая же пропорция ворованых денег была на все оружие то НУ поимела 88 млн$. Это уже не хило. Не првда ли?
 
Назад
Зверху Знизу