• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врежем рок в этой дыре

Мне ваша подпись ни очем не говорит
...вот его подпись -
jSwmW3OxquY

Вот я и говорю, что ничего нового, даже стоящего рядом со всеми выше приведенными, нет, дедуль. Пейсидите дальше.
...когда мне человек начинает доказывать подобное...мне хочется погладить его по голове и ласково по доброму сказать "Старый...старый ты глухой и подслеповатый пердун...оглянись вокруг, все не так хуево!..."...
 
когда мне человек начинает доказывать подобное...мне хочется погладить его по голове и ласково по доброму сказать "Старый...старый ты глухой и подслеповатый пердун...оглянись вокруг, все не так хуево!..."...
И при этом ты запостил Рейнбоу 77 года:D
 
И при этом ты запостил Рейнбоу 77 года
:)...это видео в тему поста и темы вообще...а слушаю я все, что имеет на мой взгляд энергетику...от старичков и до молодых, от Рэйнбоу, Дио, Пурпле, Джудасов, Моторхедов и пр. до Пургена, Ляписов, Арконы, Калевалы, Ноктурнал Мортума и пр. пр. пр....даже рэпчик типа 25/17, Иезекиля, Грота, М.Маваши во время пробежки...я не зациклен на старом, для меня не имеет значения время создания композиции, для меня важна энергия которую она несет...
...вот вам для разрядки, а я пошел бегать, да турники задрачивать :)
 
Останнє редагування:
Возможно ты исключение из вышезапостивших.
 
чуток утяжелим и осовременим



 
ничо не умирает, опять в андеграунд уходит :yahoo:

Ужосс!что происходит!!!!я понять не могу как молодежь может слюшать эти электровизговые шумовозлияния в виде семплерных технологий дабстепа , русскаго двороваго рэпчика и всяких там уличных горебитмейкеров!!!!
 
Что за дебильная тема? Напоминает соревнование школьников в 80-е, которые бегали и всем показывали какой нибудь значок привезенный из Польши с осознанием собственной невьебенной крутизны.
 
а в совдепии сявки в кремлевском дворце лабают - маразм бытия хорошо что Коротков зтого не видит
 
Что за дебильная тема?
...и что вас сюда привело, уважаемый?...рядом есть масса других тем, более умных...вон, к примеру, про пидарасов несколько тем, они сейчас в тренде, чешите туда...:)

а в совдепии сявки в кремлевском дворце лабают - маразм бытия хорошо что Коротков зтого не видит
...это вы обо что?...
 
...и что вас сюда привело, уважаемый?...рядом есть масса других тем, более умных...вон, к примеру, про пидарасов несколько тем, они сейчас в тренде, чешите туда...:)
Если вам этот вопрос близок, то пожалуйста пишите там, а мне то зачем? На мой взгляд указанные темы ничем не лучше.
 
Назад
Зверху Знизу