Понравилась форумчанка. Что делать?

Познакомилась год назад с одной очаровательной девушкой. Сначала просто общались, а потом..:rolleyes: поддалась я ее чарам. Но есть одна проблема: когда мы хотим остаться наедине, вокруг нас постоянно кто-то кружит, то ли завидуют, то ли ждут, что мы на людях начнем показывать свои чувства, а может просто хотят повод для сплетен. Даже поговорить нормально не получается. Как быть?:rolleyes:

:rolleyes: куда мир катится? езжай на остров Лесбос. нечего хф позорить.
 
Фууу, барышня, как можно...

можно так же, как и нельзя. еще пожелания?

:rolleyes: куда мир катится? езжай на остров Лесбос. нечего хф позорить.

хф уже и без меня опозорили. достаточно было вчерашнего разговора с "хозяином":(
 
самую любимую, самую красивую, самую веселую, самую...самую с Днюхой!!! Котенок, любви тебе, счастья и красоты. все остальное при личном поцелуе пожелаю;)
 
самую любимую, самую красивую, самую веселую, самую...самую с Днюхой!!! Котенок, любви тебе, счастья и красоты. все остальное при личном поцелуе пожелаю;)

Кэт!!! Надеюсь прочтёшь. С днём варенья!!!
 
Познакомилась год назад с одной очаровательной девушкой. Сначала просто общались, а потом..:rolleyes: поддалась я ее чарам. Но есть одна проблема: когда мы хотим остаться наедине, вокруг нас постоянно кто-то кружит, то ли завидуют, то ли ждут, что мы на людях начнем показывать свои чувства, а может просто хотят повод для сплетен. Даже поговорить нормально не получается. Как быть?:rolleyes:
1.Не обращать внимания на других
2.Раз уж хотите остаться наедине так оставайтесь,в чем проблема ?
 
самую любимую, самую красивую, самую веселую, самую...самую с Днюхой!!! Котенок, любви тебе, счастья и красоты. все остальное при личном поцелуе пожелаю;)

и от меня её поцелуй, крепко-крепко:yahoo:
 
Познакомилась год назад с одной очаровательной девушкой. Сначала просто общались, а потом..:rolleyes: поддалась я ее чарам. Но есть одна проблема: когда мы хотим остаться наедине, вокруг нас постоянно кто-то кружит, то ли завидуют, то ли ждут, что мы на людях начнем показывать свои чувства, а может просто хотят повод для сплетен. Даже поговорить нормально не получается. Как быть?:rolleyes:

попроси уйти мешающим)
 
Назад
Зверху Знизу