15-25 м2, что интересного сделать в ТЦ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 63
15-25 м2, что интересного сделать в ТЦ?

Подскажите варианты).
 
От стоимости аренды надо плясать...
 
а как стоимость аренды влияет на род деятельности? Просто интересно
 
тод-же вопрос
 
зоо магазин, если такового еще нет, то будете одни в ТЦ, а это ужо хорошо.
 
как вариант, детские игрушки и детское питание
 
Ты мне не рассказал как стоимость аренды повлияет на вид деятельности. Ты только рассказал, в каком случае будет отказ.

да и список чем заниматься в ТЦ торговлей граничный: одежда/обувь, аксесуары, бижутерия, мелкая техника/телефоны, всякие кальянные дела, питание спортивное, зоо отдел, что там еще быть может даже не представлю... какой-то креатив разве что

так вот был вопрос как аренда влияет на род деятельности. Ведь выбирают всегда потенциально самый прибыльный и аренда не должна смущать
 
Ты мне не рассказал как стоимость аренды повлияет на вид деятельности. Ты только рассказал, в каком случае будет отказ.

да и список чем заниматься в ТЦ торговлей граничный: одежда/обувь, аксесуары, бижутерия, мелкая техника/телефоны, всякие кальянные дела, питание спортивное, зоо отдел, что там еще быть может даже не представлю... какой-то креатив разве что

так вот был вопрос как аренда влияет на род деятельности. Ведь выбирают всегда потенциально самый прибыльный и аренда не должна смущать

Цена аренды в ТЦ достигает неслабых цифр, так что надо её учитывать далеко не в последнюю очередь чтоб не оказалось что большая часть дохода (или даже весь доход) будет сжираться арендой.
В таком смысле имелось ввиду.
 
Аренда в трц огромная,нужен такой товар на который ты сможешь сделать большую наценку и при этом конечному потребителю цена должна казаться нормальной.
 
я так понял, что у человека есть уже эти 15-25 кв м и он спрашивает что там продавать интереснее, а не теорию цены аренды... понятно дело, что у кинотеатра будет еще дешевле чему у Брокарда
 
Спасибо, отписавшим. совершенно верно, у меня нет помещения. Появились уточненные, данные. Исходим из того, что 100% будет продаваться косметика на 10-15 квадратах, +- потребуется взять помещение еще на 10-15 квадратов, и вот на эти квадраты необходима дополнительная деятельность.
 
Операционная система).
Основные средства.
 
Затрат на стойку, стулья..вложения будут большие.+контроль.+если хорошая вытяжка+, если в помещении - это уже не то, как по типу стойки делают в ТЦ на подобие дафи, каравана.
 
ТС за сколько уступишь аренду 15-25м.кв и в каком ТЦ?
 
если это большие затраты, то может ну его нафиг, этот бизнес?
Для кого, как).
А может и нафиг, но пока не попробовал, не скажу, такое.



ТС за сколько уступишь аренду 15-25м.кв и в каком ТЦ?
С ТЦ не договрился, уже небольшое помещение.
 
Останнє редагування:
А кто может поделится информацией, сколько стоит квадратний метр аренды в ТЦ (Караван, Даффи, Джокер и т.п.)
 
зоо магазин, если такового еще нет, то будете одни в ТЦ, а это ужо хорошо.

железная логика.:eek:

А кто может поделится информацией, сколько стоит квадратний метр аренды в ТЦ (Караван, Даффи, Джокер и т.п.)

Михаил... тут целая тема про это есть, Шукайте батенька... шукайте...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=328308
 
а как стоимость аренды влияет на род деятельности? Просто интересно

она влияет на доход! прежде чем использовать арендованное место необходимо просчитать рентабильность сроки возврата и дохода...
мне и за 14тищ предлагали но мой вид не окупит это. я только бы год возвращала и ни о каком доходе и речь не шла... так что пришлось отказаться:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу