Прогулка на самодельном плоту от салтовки в центр

Молодцы ребята))) Давно хочу так поплавать))
 
клево ... себе что-ли куда-то податься
 
вот это да, вот это круто)) не, ну реально классный плот, респект!
 
ГЫ
Я нашел этот плот!
 
Просто супер молодцы!!!
 
крутота!
Ребята, молодцы! Успехов вам!)
 
А мы вас видели, как раз в маранелле сидели и удивлялись. На третьей фото как раз где-то там мы есть. Идея класс, реализация тоже. Молодцы.
 
Класс! суперская идея!
 
Ээээ....а откуда в данном маршруте взялось 20 км ??? Там вроде поменьше должно быть...хотя хз,но на машине езжу-по километражу таки вроде бы меньше кажется...
 
А молодцы ребята! Надо было бы еще взять с собой несколько полных пивных литровых бутылей, спасаться, если вдруг начали тонуть. И пиво можно пососать в жару и стройматериалы под рукой и есть куда давление после достройки стравливать... Молодцы! Вам еще надо флаг свой придумать и в спонсоры взять пивную компанию... :пиво:
 
жил был пендос....соорудил из бутылок целый плавучий остров-дом...куры-деревья-хибарка...потом медиа и туристы потянулись.... на тьюбе есть ролики о нем...года три-четыре(можетбольше) жил он там -не тужил.... потом попал в шторм....нехеппи енд

О! давно я не мониторила эту тему...есть новости:
Ричард построил из пластиковых бутылок свой новый плавучий остров (старый был разрушен ураганом Эмили).

На постройку "Spiral Island" ушло 250 тысяч пластиковых бутылок (в два раза больше, чем на старый остров). На острове опять был возведён двух-этажный дом, три пляжа, два водоёма, беседки, высажены деревья и многое другое. Электричество для нужд жителей острова вырабатывается с помощью солнечной батареи.

Харьковское путешествие -молодцы ребята
 
Останнє редагування:
прикольно , тока мало фоток !
 
А спасательный круг на веревке зачем?
 
Назад
Зверху Знизу