кто юзал следующие MIDI клавиатуры?

PAN Noise

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 4
кто юзал следующие MIDI клавиатуры?

Так для начала, Всем привет! а теперь непосредственно к вопросу: у кого была\кто играл на клавиатурах Behringer UMX49\61, Alesis QX49, Cme U-Key49, OxygenIII 49???(в CME меня механика смущает:confused:)
Мне же нужна для секвенсоров и VST.....может еще кто-то что-то интересное подскажет!?
 
Останнє редагування:
Я юзаю Alesis QX49, хорошая клава. Вероятно, по механике есть и приятнее модели, но классом выше.
 
Тоесть механика там оставляет желать лучшего или среди тех которые я указал она не самая плохая??? ну она ж лучше чем на U-Key???
 
Останнє редагування:
Тоесть механика там оставляет желать лучшего или среди тех которые я указал она не самая плохая??? ну она ж лучше чем на U-Key???

Сложно сказать, так как я нее юзал U-Key.
Да механика нормальная. По механике невозможно дать совет — просто сходи в Атланту или в другой музыкальный магазин и помацай эти клавы. Мне лично немного непривычно, так как я привык к фортепианной механике, а она совершенная иная, естественно. Я в этом смысле.
 
Сложно сказать, так как я нее юзал U-Key.
Да механика нормальная. По механике невозможно дать совет — просто сходи в Атланту или в другой музыкальный магазин и помацай эти клавы. Мне лично немного непривычно, так как я привык к фортепианной механике, а она совершенная иная, естественно. Я в этом смысле.

Ааа...вот то что и хотел узнать! что только по сравнению с фортепианной клавиатурой она (разумееться) будет легче.
Атланта? что это за магазин и можно мне адресочек?;)

Сложно сказать, так как я нее юзал U-Key.
Да механика нормальная. По механике невозможно дать совет — просто сходи в Атланту или в другой музыкальный магазин и помацай эти клавы. Мне лично немного непривычно, так как я привык к фортепианной механике, а она совершенная иная, естественно. Я в этом смысле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оно?
 
Ааа...вот то что и хотел узнать! что только по сравнению с фортепианной клавиатурой она (разумееться) будет легче.
Атланта? что это за магазин и можно мне адресочек?;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оно?

Точно :)
 
Сложно сказать, так как я нее юзал U-Key.
Да механика нормальная. По механике невозможно дать совет — просто сходи в Атланту или в другой музыкальный магазин и помацай эти клавы. Мне лично немного непривычно, так как я привык к фортепианной механике, а она совершенная иная, естественно. Я в этом смысле.

А есть в продаже миди-клавиатура с механикой, приближенной к фортепианной, скажем до 600 долл , может знаете?
 
А есть в продаже миди-клавиатура с механикой, приближенной к фортепианной, скажем до 600 долл , может знаете?

смотря на сколько октав нужно, для каких целей? основное то что самой реалистичной является молоточковая механика.....Думаю за 600$ вполне можно что-то да найти, На EBAY советую посмотреть
Располагал бы я такими средствами взял бы вроде этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу