очки для востановления зрения

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 269
очки для востановления зрения

Здравствуйте, когда то по тел. видел рекламу про очки с насверленными отверстиями разного диаметра, данный девайс якобы помогает восстанавливать зрение на начальных этапах близорукости. если кто нибудь пользовался напишите - помогают ли они.
 
Вы про очки-тренажеры Федорова?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

купила себе такие, почувствовав что глаза за компом таки устают. Пишут чтобы был результат надо носить по 30-40 минут ежедневно. Приспособится к ним так и не смогла пока.
Лентяика конечно. видно пока так надо )))
 
Я покупала пару лет назад, где-то валяются, пыталась смотреть в них телевизор, действительно очень неудобно, не пошлО
 
Положительный результат кратковременный был, когда снимаешь, какое-то время глазам легче. На регулярное применение терпения не хватило.
 
Я себе тоже покупала, немного смотрела в них телевизор. Эффекта никакого.
 
нужно правильно ними пользоваться. И, конечно иметь терпение. В них желательно смотреть на дальнее расст-е (телевизор) и на ближнее (книга). Они помогают. И это правда.
Больше, конечно в молодом возрасте.
Еще один фактор, что пользуясь тренажерами зрение не ухудшается так быстро.
Короче, я довольна.
 
видел рекламу про очки с насверленными отверстиями разного диаметра, данный девайс якобы помогает восстанавливать зрение на начальных этапах близорукости. если кто нибудь пользовался напишите - помогают ли они.
Не помогают и помочь не могут. Интересно, что ими можно пользоваться и при дальнозоркости.
Идея в чем - камера-обскура образуется, а у нее фокусного расстояния нет.
Для интереса предлагаю проколоть в чем угодно непрозрачном дырдочку милиметра 2 в диаметре, и через нее поглядеть самому, а потом предложить соседу.
Что при близорукости, что при дальнозоркости яркие предметы будут видны великолепно. Например, экран телевизора.
 
Это и правда,девчата,на 4-мдесятке зрение падаеткатастрофически.Говорят надо чищеную сырую картошку прикладывать к векам перед сном.Я пробовала 3 ночи и 3 дня,да помогает,нонадо дольше,а-лень.Пробуйте,может у кого больше терпения.Потом отпишитесь.
 
Назад
Зверху Знизу