• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для кругосветки на тримаране путешественник ищет в Харькове попутчиков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195923
Для кругосветки на тримаране путешественник ищет в Харькове попутчиков

20.03.2012 10:52

Украинский путешественник Денис Щербина планирует отправиться в кругосветный вояж на тримаране. Покорять океаны и моря планирует не в одиночку. В четверг он приедет в Харьков, чтобы найти компаньонов


photo_big.jpg


С 2003 года Денис Щербина занимается яхтингом. В 2010 году добрался из Украины в Египет через три моря на четырехметровом парусном катамаране. В 2011 путешествовал «лодочным автостопом».

Четкого плана у искателя приключений еще нет. В своем блоге он описывает возможный маршрут кругосветки. В новое путешествие Денис Щербина отправится, как только соберет деньги на подходящую яхту.

«Я не сомневаюсь в том, что смогу собрать средства на яхту, которая стоит миллионы. Вопрос только во времени, которое мне будет необходимо для этого. Поэтому я буду исходить из той суммы, которая будет к концу апреля. Потому как в начале мая я планирую уже вылетать в ту страну, где находится яхта. После приведения тримарана в надлежащий вид, к началу лета WATER WORLD будет стартовать в свой путь», - пишет путешественник в своем блоге.

В четверг в 18:00 на улицы Культуры, 11 пройдет встреча с Денисом Щербиной. Он расскажет о своих уже состоявшихся путешествиях и презентует новый проект.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу