Ждать птицу счастья

zolotoy kluchik сказав(ла):
ожидание счастья лучше, самого счастья....
от несоглашусь ниразу. само щастие - оно конечно скоротечно. к нему привыкаешь. но ожидание - это както кисло, чтоли...
 
от несоглашусь ниразу. само щастие - оно конечно скоротечно. к нему привыкаешь. но ожидание - это както кисло, чтоли...

Нет,ты не прав!Когда ты в детстве ждал дня рождения-это был фонтан эмоций,ты находился в эйфории....а когда оно наступало,то эмоции стухали немного...
 
zolotoy kluchik сказав(ла):
не заигрывай к мальчику
она идет семимильными шагами :ги:

zolotoy kluchik сказав(ла):
Нет,ты не прав!Когда ты в детстве ждал дня рождения-это был фонтан эмоций,ты находился в эйфории....а когда оно наступало,то эмоции стухали немного...
не, я конешно волновался, но пик щастья был когда подарок получал :)
 
:іржач:
а я тебе и без ссылок скажу, что твои посты сегодня как никогда высокоинформативны и умны :зуби:
:DНе-не-не...luminas, Полупроводник-цэ дуже продуманный хлопчино;), лучше проследить закономерность в поднятых им темах...:)тогда многое станет понятнее...
 
Roxy сказав(ла):
ожидание нередко нервы портит
а счастие осознанное, пролонгированно
угу. хотть и привыкаешь (если щастье линейно). конечно круче когда щастие импульсами набегает, но с другой стороны стремает возможность непоявления очередного импульса:)
zolotoy kluchik сказав(ла):
правильно получал...сам процесс...а не факт,когда ты его уже получил,и он стоит у тебя на полке
чо ж нет если да? и сам факт того шо у меня подарок, и уже на полке стоит приносит зело гудские ощущения, это немножко другое но тоже щастие :)

luminas сказав(ла):
нука, нука кинь мне ссылку где Я устраиваю срач и пощу тупые посты

luminas сказав(ла):
/images/smilies/lol.gif
а я тебе и без ссылок скажу, что твои посты сегодня как никогда высокоинформативны и умны

:контракт:
 
K05.jpg
 
Ключа, я твою картинку в аватары запостила, окей? ;)
 
Почему так часто получается - когда тебе что-то очень-очень нужно, оно не сбывается? Ждать птицу счастья в засаде лучше с равнодушным лицом. Прилетит - и хорошо. Нет - еще лучше.

Когда тупик. Замкнутый круг. Ничего сделать нельзя. И жить так тоже дальше невозможно. Но и сделать ничего нельзя. И сил нет терпеть. Страхи-страхи-страхи. Паралич воли и мыслей. Краски мира выгорают и все становится глуше.
Я так и не поняла этого закона - почему когда что-то очень-очень-очень сильно нужно, или любишь слишком, или что-то слишком значимо, то не получается?
Вспомнился Кастанеда со своими видением предмета боковым зрением... Типа нельзя увидеть, глядя в упор.

Зета, в жизни свему своё время))
мы его вечно или торопим, или тормозим, а через годы, оглядываясь назад, понимаем, что поторопились, или опоздали.
Чтоб не было паралича воли и мыслей, надо учиться быть в нужное время в нужном месте, а не бежать по-жизни сломя голову: хочу всё здесь и сейчас!!
Знаешь, какая главная заповедь востока?
" Не спеши и не волнуйся"
 
Назад
Зверху Знизу