Через десять лет в Украине легализуют однополые браки

Как вы относитесь к такому решению?

  • негативно(ненавижу педерастов)

    Голосів: 43 78.2%
  • одобряю(я не гей, но не имею ничего против)

    Голосів: 12 21.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Мало того,что в правительстве одни ГОМОСЕКИ,так еще и народ теперь будет свободно долбить друг друга в зад.

Ты завидуешь? :D

Ну я так и понял.

Однополые браки погубят страну, и нас всех.


а вот и еще один спалился.
:D:D:D:D

Да и пусть легализовывают, нам-то какое дело?

Один из немногих адекватных ответов в теме.

А вообще я за легализацию всего: и однополых браков, и легких наркотиков, и проституции. Лишь бы на зло коммунякам и православнутым хоругвеносцам. :клас:
 
Надо бы Януковичу в прямом эфире вопрос задать "Как вы относитесь к узаканиванию гомосексуальных отношений?" - интересно, что он блеять начнет
 
Маразм крепчает. Рождаемость падает, а тут еще пидарасов узакониваем.
 
Маразм крепчает. Уже заставляем рожать пидорасов с целью повышения рождаемости.


Действительно херовая ситуация с демографией в стране...
 
Как только легализуют, так сразу вся эта педерасня законно полезеет везде. К примеру, в дет. дома...ребенок в 2 года не отдупляется...а потом из него вырастет конченый педераст...нахуй оно нам нужно?
В европе уже обожглись с мультикультурностью...обожгуться и с этой хуйней....нахуй нам повторять ошибки других?
 
Как только легализуют, так сразу вся эта педерасня законно полезеет везде. К примеру, в дет. дома...ребенок в 2 года не отдупляется...а потом из него вырастет конченый педераст...нахуй оно нам нужно?
В европе уже обожглись с мультикультурностью...обожгуться и с этой хуйней....нахуй нам повторять ошибки других?

Если бы гипотетически ты вырос в однополой семье, то из тебя тоже бы вырос "конченый педераст"?
Подчеркиваю - гипотетически. Не нужно сразу же лезть в бутылку.

Предупреждая встречный вопрос: нет, не вырос бы, поскольку сексуальная ориентация закладывается на генетическом уровне. Если я родился гетеросеком - то внезапно(с) не сделаюсь гомосеком, а если бы родился гомосеком - то это не лечится. Доказано конвенцией ООН.
 
вообще во всей этой идее с легализацией однополых браков, усыновлением и т.п. я вижу стремление поставить телегу впереди лошади. То есть, узаконить это всё, в надежде, что население проникнется и будет уважать. Но это бред, - если большинство граждан считает однополые связи аморальными, нафига вот их продвигать?.. Жить вместе могут все, кому хочется, хоть по 10 человек в кровати. Даже усыновить ребёнка можно - одному человеку, или им так важен "штамп в паспорте" и запись в свидетельстве о рождении? Общность имущества - не проблема, покупайте сразу на двоих, дарите половину квартиры, завещайте что хотите. Всё это можно делать и при нынешних законах.
Зачем из сексуальных предпочтений делать чуть ли не философию?
 
нафига вот их продвигать?
Нафига? затем,что в Верховной Раде, и так одни гомосеки! они лигализуют,сами себя,чтобы они свободно могли заниматься своей пидорастией
 
Буницын у меня нет ни козы, ни свиньи, мне их держать негде! :( у меня из зверья тока рыбки, с ними не потрахаешься.

artempa так это и так уже есть, повально, в интернетах. Особенно анимешные девочки этим страдают.

Ужос. Этого не знал

Интересно, как они это проделают, при существующем отношении к таким? Разве что в брак формально вступят, а сейчас только сожительство.

Но насчёт усыновления детей вопрос скользкий, согласен.

Отношение к ним изменится. Уже легализовали геев и лесбиянок
 
Пипец!!!!
У меня по этому поводу стихотворение есть.

Вампиры
Педерасты – они как вампиры,
“Ужалят” тебя – и ты пропал,
Певцы, инженеры, банкиры,
Много, кто в их числа попал.

Опасно, хоть носи трусы из фанеры,
И голова от мысли болит,
Что за нравы, что за манеры:
Мужик, а раком стоит?

К стенке этот педерастический пол!
Выстроить в ряд с целью воспитания,
И каждому забить осиновый кол
В центр возникновения желания!!!
 
Уже 30 лет гомосексуализм не считается в Швеции болезнью Monday, 19 October 2009
Это одна из крупных вех в Швеции на долгом пути признания лиц нетрадиционной сексуальной ориентации нормальными людьми.

В августе 1979 года в Стокгольме, перед зданием Государственного управления социальной защиты населения, шла демонстрация. Участники ее, члены Всешведского союза борьбы за равноправие сексуальных меньшинств, требовали, чтобы гомосексуализм перестал классифицироваться как психическая болезнь. Четыре десятка демонстрантов вошли в главный вход и оккупировали лестницу уважаемого ведомства. А недавно на должность генерального директора управления социальной защиты была назначена молодая женщина Барбру Вестерхольм. Она внимательно выслушала демонстрантов, и два месяца спустя, 19-го октября, это управление вычеркнуло гомосексуализм из числа психических болезней. Интересно, что Всемирная организация здравоохранения сделала то же самое на десятилетие позже, лишь в 1990-ом году. В Швеции этот акт изъятия гомосексуализма из числа психических болезней стал вехой на пути борьбы людей нетрадиционной сексуальной ориентации за полное равноправие в шведском обществе. Барбру Вестерхольм, которая с тех пор принимала активное участие в этой борьбе, сейчас, 30 лет спустя, является парламентарием от Народной либеральной партии. Она в интервью корреспонденту агентства ТТ вспоминает, какие трудности приходилось преодолевать.


А вот и ООН

https://ru.wikipedia.org/wiki/Декларация_ООН_о_сексуальной_ориентации_и_гендерной_принадлежности
 
Назад
Зверху Знизу