Установить Аэрбеги (БФ)

А по теме - я бы не рисковал. На своём здоровье нельзя экспериментировать, а это усовершенствование иначе как экспериментом назвать сложно.
 
А по теме - я бы не рисковал. На своём здоровье нельзя экспериментировать, а это усовершенствование иначе как экспериментом назвать сложно.

В чем риск? Кондиционеры втюхивают в 99 ю, а поставить подушки на разработанные места - риск. В ЧЕМ? Единственный рсик. что они не стрельнут. Все.
 
кондиционер работает или нет, для здоровья не опасно. а когда у тебя подушка в лицо выстрелит когда ты через бардюр будешь перепрыгивать- тут уж об последствиях и задумываться не хочется
 
Или на скорости 200, когда буду через бордюр ехать. Сука фантазеры)))))) Для этого существует стенд проверки датчиков
 
я думаю просто разбирать надо с тем челом, который будет ставить. инфа что отдельно от эбу порадовала

Я точно не знаю, но в Ланосе и Авео блоки подушек безопасности стоят отдельно

алекс, насколько знаю, датчики на замках ремней у довольно неслабых танчиков ставят... обычно пассажирские подушки отключается в ручную, водительския не отключаются вовсе (штатными методами). срабатывают независимо от ремней соответственно...

Я не знаю как сделано в Матизе...

Вот нашел у немцев много Матизов с airbag`ами:
Daewoo Matiz 1.0 SE 2004 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот итальянский Daewoo Matiz 800i cat SE Star 1999 г. (другие передние поворотники, задние фонари, капот, крышка багажника...)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Daewoo Matiz 1.0 SE 2004 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Daewoo Matiz 1.0 SE 2004 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот английский Матиз с airbag`ом (с правым рулем)
H7lBYOlwuQI
 
Назад
Зверху Знизу