помогите с разгоном

спасибо ! напряжение я так понял подымает частоту?

Поднятие напруги делает фронт импульса более четким, и позволяет добиться стабильной работы при повышении частоты. Правда особо злоупотреблять не стоит.
 
Выше 1.5в не стоит, а так можно ))) Тем более у ТСа залман 9500, с температурой особых проблем не будет.
 
никогда не думал что у интела ра3гон проца 3ависит от памяти как у амд О_о
 
Все от мамки зависит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
множитель памяти 2. Шина 516. Меньше чем 2 нах ненада, вот плавная регулировка была бы полезной.
 
Все от мамки зависит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
множитель памяти 2. Шина 516. Меньше чем 2 нах ненада, вот плавная регулировка была бы полезной.

хорош результат:клас:
Раз пошла такая пьянка, то и я чуток вые*нусь:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нольмально темка ))
 
Кстати по питанию моя материнка какашкэ. Всего 4 фазы. Но биос прикольный, есть с чем поиграться.
 
у меня тоже 4 фазный ! тоже есть с чем поигратся но завязал некогда)
 
4 фазы ацтойно для разгона :) Честно говоря я был в шоке что так смог разогнать. :)
 
я был в шоке, когда на 790X ни с одним процом (будь то семпрон или феном:)) не смог поднять выше 250мГц... Шок длился долго, пока добрые люди на overclockers.ru не показали, где я протупил:)
 
я был в шоке, когда на 790X ни с одним процом (будь то семпрон или феном:)) не смог поднять выше 250мГц... Шок длился долго, пока добрые люди на overclockers.ru не показали, где я протупил:)
поделись секретом, плиз.
 
Назад
Зверху Знизу