Какой лучше быть для мужа "льва" серой мышью или всё же с характером

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2017
Повідом.: 20
Какой лучше быть для мужа "льва" серой мышью или всё же с характером

Вопрос мне кажется актуален!!
 
Как бы ответ ясен - у льва должна быть жена львица. И не одна:D Потому что кот, он и в Африке - кот:D
 
Обожемой:рл:ну неделю ты будешь мышей,а потом еффект пружины сработает.Нахер всех этих львов и прочий нелеквид с завышенным ЧСВ.
 
Как будто у вас выбор есть.
 
Я думаю, выбор есть всегда, как бы банально это не звучало..

мало того что банально, так еще и не соответствует действительности. Какой есть темперамент, тот в конечном итоге и будет демонстрироваться. Изображать нетипичные для себя реакции можно только какое-то ограниченное время.
 
На самом деле не всё так просто, когда ведешь себя тихо, так сказать не лезишь к нему в душу, всё тихо и спокойно, начинаешь проявлять своё я и начинается.. Вы ссоры, скандалы,уходы..
 
нахрена льву серое мышье?
 
Вопрос мне кажется актуален!!

Почему сразу не вывесили расписание занятий по улучшению навыков жён-львиц, вы ведёте мастер-классы? На чём только люди не срубают бабло в эти дни.
 
На самом деле не всё так просто, когда ведешь себя тихо, так сказать не лезишь к нему в душу, всё тихо и спокойно, начинаешь проявлять своё я и начинается.. Вы ссоры, скандалы,уходы..

а что в этом не такого простого?
Вот такая констатированная ситуация.
 
Вопрос мне кажется актуален!!
Если уж для мужа, то лучше у него спрашивать, -"Милый, какой ты хочешь чтобы я была для тебя сегодня? Может глупенькой мартышкой, или сегодня ты хочешь, чтобы я была для тебя тигрицей? Или может ты сегодня хочешь пьяненькую шлюшку?" как-то так.
 
Кады баба строит из себя львицу это вызывает раздражение. Ну и смех, естессно.
Так шо вывод, нехуй строить их себя хуй знает шо.
 
Кады баба строит из себя львицу это вызывает раздражение. Ну и смех, естессно.
Так шо вывод, нехуй строить их себя хуй знает шо.

а серое мышье разве интереснее? забитенькое, зачуханное, предананно смотрящее мужику в глаза и заискивающе виляющее хвостиком?
 
а серое мышье разве интереснее? забитенькое, зачуханное, предананно смотрящее мужику в глаза и заискивающе виляющее хвостиком?

если следовать анималистическим аналогиям, то мышь не виляет хвостиком и ничего заискивающее не делает. Она просто незаметная и тихая
 
а серое мышье разве интереснее? забитенькое, зачуханное, предананно смотрящее мужику в глаза и заискивающе виляющее хвостиком?

Хорошая актриса может сыграть любую роль хорошо. И ещё игра, это по-моему альтернатива обману. В общем, я хочу сказать, что всегда приятно смотреть на хорошую актрису, и всегда неприятно смотреть на человека, который тебе лжёт, пытаясь скрыть свои чувства.
 
Назад
Зверху Знизу