Инструкции по закрытию(ликвидации)/регистрации (открытию) ФЛП и Юридического лица!

закрываю ФОП на 2гр.ед .налог, без наемных работниов. Осталось решить вопрос только с Клапцова, 25. У меня был комиссионный магазин. Скажите какие трудности могут быть с Клапцова, 25?
 
Открытие ФЛП после закрытия

А когда можно по новой зарегистрироваться? "Припинена" в 2014, с учёта в ГНИ снята как плательщик налогов 15.01.15, как плательщик ЕСВ не снята. Или нужно пройти проверку по ЕСВ?
 
Добрый день. Ситуация такая: нужно закрыть ФЛП с двумя наёмными до конца года и открыть новое ФЛП, чтоб функционировало с 01.01.2018г. с двумя наёмными. Как пошагово правильно поступить? С какими документами бежать в налоговую, а с какими в регистрационную (или куда там сейчас бегут?) Можно ли всё это делать по доверенности или где-то нужно только личное присутствие? Если не трудно кому, распишите, пожалуйста.
 
нашла ответ, извините
 
Подскажите, что такое ликвидационный отчет? Можно номер формы?
 
Сейчас с регистрацией новых частных лиц стало сложнее. К тому же, новичках сложно разобраться в оформлении необходимой документации. Я сам был таким же. Всю инфу черпал с taxlink.ua. Сейчас более осведомлен во всех тонкостях, в том числе и налоговых.
 
Хочу ФОП закрыть, регистрационная палата переехала на Салтовку?
 
Если регистрация в Харькове, то можно обратиться в любой ЦНАП города.
 
Вопрос..Не помню,когда сдавала форму 12 по ФОП на ОС на закрытие,но "припинено" стоит 10.04.2017. За 2017 год ЕСВ за какой период платить?
 
Добрый день! Для открытия ФОП Харьковский район адрес: Красношкольная набережная 26 или на Григоровском шоссе?
 
Для открытия ФОП Харьковский район адрес: Красношкольная набережная 26 или на Григоровском шоссе?
Может и Григоровское если они наконец-то заработали.
Но если нет тогда фронтофис БТИ в ЦУМе.
 
Закрытие ФОП

Привет! Подскажите чтоб не придрался аудитор:
ФОП ЕН 2 группа р/т цветами,
Документов на закупку нет-сказать, что распродавала свою домашнюю оранжерею, не припишут ли выращивание - другой вид деятельности?

И еще один вопрос: ФОП общая система без деятельности 2014г взял кредит, который прошел как: приход на р/счет оплата за послуги от него же самого, чем это грозит?
Спасибо.
 
Говорит: что банк положил деньги на р/ счёт с таким назначением или выдал ему на руки при условии, что они должны пройти через р/ счет
 
Назад
Зверху Знизу