• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трасфолмеры- гы ,перед глазами всплыл мой Запор

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 179
Трасфолмеры- гы ,перед глазами всплыл мой Запор

От америкосы крутые , а вот давеча посматрев киношку эту представил свой Запорожец ушастик в трансформации.Типа еду я по Сумской и хуяк ..бля этож мозги поехать могут.А ХТЗ трактор .особенно тот каторый бочку с гамном по полям возит. А те кто эта на мотиках гасают те разведчики писюноты шасть,шасть.Эх такой сюжет пропадает.И фильм назвал бы Мадэ трасформерр USSR
 
Мегажесть, коля!!! :батіг: Какая фантазия богатая.
зы:букву "р" не выговариваешь?
 
Так шо еще заметил (при более глубоком анализе речи ТС) - не выговаривает через раз.
Занимательный случай. :rolleyes:
 
Трасфолмеры- гы ,перед глазами всплыл мой Запор
Коля, в слове запор ударение где ставить? что у тебя там перед глазами всплыло? :-)
 
Темка конечн... Минус бы в репу за тупень такой... Да ладно, я седня добрый - живи
 
Пиздец! чувак, что ты куришь? :-)
 
Так как твой запор, Коля? Пурген кушаешь?
 
Посилання видалено
 
x_553ada55.jpg


x_14d0f702.jpg


x_aa06eef4.jpg


x_59f77f5e.jpg
 
От америкосы крутые , а вот давеча посматрев киношку эту представил свой Запорожец ушастик в трансформации.Типа еду я по Сумской и хуяк ..бля этож мозги поехать могут.А ХТЗ трактор .особенно тот каторый бочку с гамном по полям возит. А те кто эта на мотиках гасают те разведчики писюноты шасть,шасть.Эх такой сюжет пропадает.И фильм назвал бы Мадэ трасформерр USSR
говорю.То слово иностранное я запутался
Детство-детство, ты куда ушло(с):граюсь::кінь2:узі::авто:
Так шо еще заметил (при более глубоком анализе речи ТС) - не выговаривает через раз.
Занимательный случай. :rolleyes:
:D
 
От америкосы крутые , а вот давеча посматрев киношку эту представил свой Запорожец ушастик в трансформации.Типа еду я по Сумской и хуяк ..бля этож мозги поехать могут.А ХТЗ трактор .особенно тот каторый бочку с гамном по полям возит. А те кто эта на мотиках гасают те разведчики писюноты шасть,шасть.Эх такой сюжет пропадает.И фильм назвал бы Мадэ трасформерр USSR

Ты знаешь, примерно так же мой сын 5 лет описал просмотр этого фильма, только он добавил туда БЕТОНОМЕШАЛКУ и ДЖИП на "управлении"
И казал, автоботы полюбому победят...
ЗЫ:
Ты не мой сын:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу