Уходят лучшие... (А худшие остаются)

Да или Нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 163
Уходят лучшие... (А худшие остаются)

Даже самому не верится, просто в голове не укладывается... Тоада больше нет.Он покончил с собой.Я до сих пор не верю этому, как-то нереально.Он всегда был против такого метода решения жизненных проблем.И я в какой-то мере виноват в этом...
Он зашел ко мне 31-го около вечером, дал мне какой-то конверт и сказал чтобы я его не открывал сутки(я расмеялся, подумал это прикол какой-нибудь).Я зашел домой, бросил конверт и пошел с ним в его двор. Там мы встретили Кентуки, поговорили, подошли еще пацаны.Мы постояли, а потом договорились встретиться после часа ночи(Алекс сказал, что ему срочно нужно домой).Он был такой как и всегда, даже шутил, кажется, потому я совершенно ничего не заподозрил.
После феерверков я пришел к нему во двор, был где-то час ночи.Пацаны уже стояли, но Алекса не было.Мы немножко подождали и пошли к нему.Дома его не было.Мы решили идти отмечать без него, подумали, что он как всегда куда-то ушел сам.Потом уже встретили знакомую девченку и она сказала, что видела Алекса. Сказала что он вроде был пьяным.Мы не поверили(он же не пьет!),поржали с этого.
1-го числа я проснулся, открыл конверт. Он там писал, что он собирается в новогоднюю ночь покончить с жизнью. Просил чтобы я передал его родителям прощальное письмо и оставлял кучу паролей от его почт и сайта.Я сначала вообще не понял ничего.Был уверен, что это не всеръез, просто прикол.Просто как-то все это не вязалось... Я пошел домой к нему, открыл его брат, сказал, что Алекса нашли мертвым,щас родители в морге на опознании. Я охуел, отдал ему письмо, пошел во двор, рассказал пацанам, некоторые уже знали.
Мы с Кентуки дождались его родителей, поговорили с ними. Они вообще в полном ахуе.Прикиньте, это в новый год!
Его кремировали, как он и хотел. вчера. Я думаю что это все таки правильное решение.так как если бы его хоронили, я не знаю как бы это выглядело.То что от него осталось просто кошмарно.
Он спрыгнул с крыши 16-ти этажки...

Все в шоке, никто в это не верит, да и я тоже.Два дня назад он был живой, а теперь его нет.В общем я незнаю, что можно еще сказать...

Как он просил,я изменил его сайт. Вот ссылка на него, там егог поcледние слова Посилання видалено

Пожалуйста, не звоните ему домой, не мучайте его рродителей тупыми расспросами. Если кому нужно, я дам телефон его брата.
 
Надо это рассматривать не как смерть, а как переход в другой мир, в новую жизнь. Человек болел, как я понял эта болезнь неизлечима, и он решил начать жизнь сначала. Это его выбор. Будем надеяться, что первого числа родился гденебудь в мире чудный мальчик, в которого перешел дух Алекса.
 
Вряд ли чудный. Христианская религия не поощряет.
 
Я в шоке!!!
Даже не знаю, что сказать....
да и говорить-то в общем незачем.
Но не могу понять, почему он принял такое решение?!
Неужели были ТАКИЕ веские причины?
 
Интересно, а чем он болел?
 
:(

Я в шоке...П*здец.
Но, может для него так лучше. Мне его будет нехватать!
Он был класным весёлым парнем, а теперь его нет!!!
 

Вкладення

  • Toad_rip.gif
    Toad_rip.gif
    4.4 КБ · Перегляди: 1077
Останнє редагування:
Соболезную... Думаю он не хотел стать тяжёлой обузой окружающим...
 
не могу поверить...
 
песец.. Тоад.. зря ты так :( с тобой было классно прикалываться.. и мы когда-то собирались жёстко оторваться с теми коробками с вырезанными глазами и ртом на головах :( как когда-то в начале лета..
 
я в ахуе. хорошо что хоть успел ему в личку ответить.
 
Да уж, те кто действительно делает это, очень редко говорят об этом...
 
Тоаду - царство небесное.
Остальным - всё сказано ранее, но не услышано.
 
:( Конечно, нужно с уважением относиться даже к такому решению человека, но жаль что в решающий момент он оказался один.
 
даже не зная человека в реале....очень шокирована его преждевременным уходом.... по форуму- классный парень.... его смерть- утрата.... плохо...:(
 
пиздец.. :( :( :( :( :(
просто нет слов. зачем???????? :(
я посмотрел у Тоада действительно сигнатура была какаето суицидная... :(
Это уже второй человек в моей жизни примерно так уходит. :(

какой ужас.

соболезную близким, родным, друзьям. :( :(
 
и это уже второй человек с форума :( :( :(
вот так... был человек и нет. а мысли на форуме остались... :(
 
Ну так а че у него было то, рак, спид? Я вот честно, пытаюсь понять такой поступок и не могу. Кому лучше от этого? Ему? Родителям? Друзьям? Уйти на Новый Год...не знаю...это слишком эгоистично. Я не знаю Тоада, не знаю че, как...в последнем письме он пишет 10 лет...это очень много...
 
Останнє редагування:
Прости ,Тоaд...прочла твои последние слова...заплакала,не смогла себя сдержать...царство тебе небесное.
 
просто нет слов... Царство небесное. Шок. просто шок...
 
не могу поверить, что это происходит здесь и сейчас... спи спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу