покупаем киоск

дуст

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2009
Повідом.: 14
покупаем киоск

кто грамотный, подскажите пожалуйста при покупке киоска на рынке какие нужно оформлять документы? и вообще, какие подводные камни есть, чтоб не киданули.
 
прежде нужно познакомиться с администрацией рынка. вот там и подводные камни могут появиться
 
С рынком оформляется договор аренды. Для этого надо свидетельство о ЧП, фиксированный патент,паспорт,код. Естественно,киоск будет находиться в собственности рынка. Бывают исключения, когда киоск будет вашим,а место все равно принадлежать рынку. Рынок какой?
 
С рынком оформляется договор аренды. Для этого надо свидетельство о ЧП, фиксированный патент,паспорт,код. Естественно,киоск будет находиться в собственности рынка. Бывают исключения, когда киоск будет вашим,а место все равно принадлежать рынку. Рынок какой?

C рынком еще не определились, но ищем на героев труда. Если покупать у другого ЧП, какие у него должны быть документы?
 
На Героев труда конкретно не знаю. Обычно, идете вместе с хозяином в администрацию рынка и там переоформляете договор на себя.
 
Короче ,я так понял, что документов на право собственности не дадут? Только договор аренды? Или я ошибаюсь?
А если взять в аренду , допустим по объявлению "сдам киоск", то я буду платить:
1 местовое
2 арендную плату рынку
3 плата владельцу, который объяву дал
4 за свет
ПРАвильно?????
 
Назад
Зверху Знизу