Машина сбила подростка на пешеходном переходе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196870
Машина сбила подростка на пешеходном переходе

ДТП произошло сегодня около 8:00 на ул.Ивана Камышева, 6. Автомобиль Dacia Logan сбил девочку-пешехода


photo_big.jpg


Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительным данным, автомобиль двигался со стороны проспекта Льва Ландау в направлении улицы Академика Павлова и совершал обгон попутных автомобилей по встречной полосе. В это время по пешеходному переходу переходила дорогу 13-летняя девочка, и водитель сбил ее.

Пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга. На место выехала следственно-оперативная группа.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот тут водила виноват однозначно, и должен в идеале присесть. Нельзя ездить не обгоняя? Ивана Камышева это не совсем автобан в 6 полос, щас обгонишь - дальше упрешься. Нет, надо выебнуться. Довыебывался. Ребенку выздоровления.
 
Утром там собирается затор, обязательно кто-то пытается объехать быстро по встречке и встать впереди.
 
На Салтовке легковой автомобиль сбил ребенка

02.06.2016 10:11


Дорожно-транспортное происшествие произошло утром на улице Ивана Камышева, 6. Автомобиль "Dacia Logan" сбил пешехода.

По предварительным данным патрульной полиции Харькова, водитель авто ехал со стороны проспекта Льва Ландау в направлении улицы Академика Павлова, и совершил *обгон попутных автомобилей по встречной полосе. Как раз в это время, на пешеходном переходе, 13-летняя девочка переходила дорогу. *

С сотрясением головного мозга пострадавшую госпитализировали в больницу.

На место ДТП патрульные вызвали следственно-оперативную группу.*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

e83c42aca4651ef1d326fe61485f7f04.jpg






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
водила гнида. проскочил блять
 
Когда водила однозначно виноват - за что его защищать?
 
Имя и фамилию пидара бы в студию, желательно с фоткой. Может хоть так найдутся добрые люди и пристукнут эту падаль.
 
Я вот недавно чуть одну тварь не снес на пешеходном переходе. Еду в левом ряду по Широницев, спустился через мост от Ужвий, и там перед подъемом - пешеходный переход. Стоит скотина женского полу, лет 40. С какой то коробкой. И смотрит, блядь, НАПРАВО. Стоит на тротуаре. И когда я уже почти подъехал - она НЕ ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ резво начинает переходить дорогу. Она не то что меня не видела - она меня даже не смотрела. И рысью через дорогу. Хорошо встречка была пустая - увернулся. А мог бы и сшибить - пернуть бы не успела. А виноват был бы я?
 
А виноват был бы я?
а выйти и по голове надавать никак? Я вас не понимаю, вы думаете у таких людей в мозгах что-то есть? Не ошибайтесь, там пустота. Они не поймут ваших речей. А вот если разок ебнуть - тут дойдет.
 
Водителя напрячь на полную оплату лечения и реабилитации ребенка, машину и права забрать на 3-и года.
 
Ну вот тут водила виноват однозначно, и должен в идеале присесть. Нельзя ездить не обгоняя? Ивана Камышева это не совсем автобан в 6 полос, щас обгонишь - дальше упрешься. Нет, надо выебнуться. Довыебывался. Ребенку выздоровления.

За сотрясение не сядет, это ж не 6 трупов на остановке (да и тогда не хотели садить).
 
Я вот недавно чуть одну тварь не снес на пешеходном переходе. Еду в левом ряду по Широницев, спустился через мост от Ужвий, и там перед подъемом - пешеходный переход. Стоит скотина женского полу, лет 40. С какой то коробкой. И смотрит, блядь, НАПРАВО. Стоит на тротуаре. И когда я уже почти подъехал - она НЕ ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ резво начинает переходить дорогу. Она не то что меня не видела - она меня даже не смотрела. И рысью через дорогу. Хорошо встречка была пустая - увернулся. А мог бы и сшибить - пернуть бы не успела. А виноват был бы я?

Если это перекресток Широнинцев-Бучмы, так там переход регулируемый и светофор. Чуть дальше переход - там тоже светофор на кнопке.
 
Та стремная та Камышева в плане пешеходных переходов. Постоянно ездим, водила наш останавливается. Днем пешеходом хорошо видно, а когда потемнеет - это полный трындец, не видно ни пешеходов, ни перехода.
 
Да хрен там что дойдет, будет пальцем тыкать на переход и доказывать что там можно идти с закрытыми глазами.
ПДД не для пешеходов, они их не читают и экзамены не сдают.

ну тогда хз. Я рано или поздно не сдержусь и ебну кого-нибудь из бегунов на красный. Хоть я и пешеход, но бесят такие.
Почему не штрафуют пешеходов-оленей мне не понятно.
 
Правила надо менять.
Сбил оленя в 10 метрах от перехода, оттянул в сторону и поехал дальше.
:D
А что будет если сбил в пределах 10 метрах? Можно будет водителя расстрелять или зарезать? Или просто пизды хорошей дать? ;)
 
Нда,нашел место где обгонять идиот.
 
Если сбил в пределах 10 метров - чтоб было как сейчас. Я не могу и не буду оправдывать водителя, который сбивает пешехода на переходе, вне зависимости от того, завтыкал водитель, или исполнил, или был бухой. Виноват. Но большинства случаев можно было бы избежать если бы это пытались сделать двое. Водитель и пешеход. Если бы пешеход имел хотя бы малейшие позывы к спасению собственной жизни - то не выскакивал бы на дорогу перед едушим груженым КАМАЗОМ. Пешеход уверен что он прав, водила понимает что пешеход прав. А КАМАЗ - не понимает, и размазывает пешехода по асфальту. Пешеход даже не подозревает, что ночью, в дождь, в темной одежде, когда он выходит на переход из под кроны дерева, которая закрывает слабый свет фонаря - его просто не видно до последнего момента - а в этот момент тормозить уже поздно. Ему видно машину, видно фары - и почему то он думает что и его видно так-же. Но размером он немного поменьше машины, и фар у него нету - потому свою ошибку он понимает уже на капоте. Пока пешеход сам не сядет за руль - он нихрена не поймет. Я сам не понимал, даже тогда когда ездил на мотоцикле. А когда сел за круглый руль - вот тогда понял, что есть вода на лобовом стекле, грязь, есть фары встречки, есть блестящий асфальт, есть справа стойка крыши, за которой может спрятаться достаточно упитанный пешеход. К данной ситуации это не относится, виноват водитель.
 
Назад
Зверху Знизу