• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите в выборе авто

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2012
Повідом.: 475
подскажите в выборе авто

Всем привет, задумываюсь в покупке авто, бюджет 5000+-. Немогу определится так как первая машина. Нравится много чего. купить иномарку 10ти 15ти лет или ланос,чери или джили с 2007 по 2010???? Понимая что буду брать бу машину немаловажный факт ремонта, чтоб не был запредельно большим. Или лучше еще подсобирать???? Машину собираюсь купить на ближайшие лет 5+-.
 
Будь как все!
Если покупать машину чтобы ремонтировать - только Ланаз с ГМО! :клас:
Лишь глупцы покупают авто для души и комфорта.
 
И еще вопрос такой: где лучше смотреть авто??? Ехать на Лоск или авто площадки типа той что возле радмира или на авториа искать???
 
И еще вопрос такой: где лучше смотреть авто??? Ехать на Лоск или авто площадки типа той что возле радмира или на авториа искать???

В интернете.
И будь готов что 99% перекупщики которые будут тебя обманывать во всем.
Посему любую понравившуюся машину везти перед окончательным принятием решения на свое СТО к квалифицированным мастерам которые смогут объективно оценить состояние.
 
если на 5 лет то ланос . максимум свежий с гбо
 
И еще вопрос такой: где лучше смотреть авто??? Ехать на Лоск или авто площадки типа той что возле радмира или на авториа искать???
Площадки - ни в коем случае. Лоск - одни барыги. Авториа и РСТ хватит с головой, главное не спешить и искать действительно хозяйское авто. Их немного, но они есть, и в случае того же ланоса найти думаю не проблема. Первое авто должно быть практичным, ремонтнопригодным и недорогим в ремонте, имхо ланос подходит идеально. Не вздумай брать какую-то экзотику, разденет до трусов. Покатайся сначала на чём-то ширпотребном, и через годик-два ты действительно поймёшь какую машину тебе надо
 
если в кармане 5000, то ищи на 4500. 500 придется вкинуть в первое время по-любому :)
 
на эту сумму только ланос с гбо, других вариантов не вижу)
 
Площадки - ни в коем случае. Лоск - одни барыги. Авториа и РСТ хватит с головой, главное не спешить и искать действительно хозяйское авто. Их немного, но они есть, и в случае того же ланоса найти думаю не проблема. Первое авто должно быть практичным, ремонтнопригодным и недорогим в ремонте, имхо ланос подходит идеально. Не вздумай брать какую-то экзотику, разденет до трусов. Покатайся сначала на чём-то ширпотребном, и через годик-два ты действительно поймёшь какую машину тебе надо
Смотря какой хозяин.
У меня в разные годы было несколько разных авто "Нива". Покупал вроде как не плохие, люди спрашивали "когда будешь продавать - скажи, я куплю".
Я всегда отвечал честно, что после моей эксплуатации можно купить только "ведро с болтами". Правда они реально убивались в хлам от бездорожья, даже лонжероны сворачивал.
Вот и купи "хозяйское авто".:eyecrazy::D
Я хозин хороший, но рабочие машины мне не жалко. Железо оно и есть железо.
Правда Ауди жалел и Паджерика жалею. Дорого ремонтировать и род деятельности поменялся.
 
Так хозяин в курсе всех косяков. И если правильно повести разговор - основное расскажет. А перекупы - очень вряд ли )))
 
Ланос, нексия, остальное пропить.
 
Ланос бери. Автоплощадки однозначно нах, Лоск туда же. Смотришь на авто риа машины, звонишь, общаешься. Перед покупкой загоняешь на хорошее СТО, тебе расскажут что с авто не так и сколько стоит починить. Попутно сбиваешь сумму ремонта с общей стоимости.
 
Пример из жизни - сотрудник покупая первое авто ни за что не соглашался с тем что лучше посмотреть 15 летнюю иномарку за те же деньги. В итоге купил 15ку 2008 года. Проездил меньше года, и то больше в сторону СТО. Купил себе Нубиру 1998года - сколько же у него было восторга. От Нубиры, Карл!
Поэтому никакого Лайноса или Жигуля. Уж лучше старая иномарка.
 
купи калину 06-08г.в за 3.500-4000$
 
Пример из жизни - сотрудник покупая первое авто ни за что не соглашался с тем что лучше посмотреть 15 летнюю иномарку за те же деньги. В итоге купил 15ку 2008 года. Проездил меньше года, и то больше в сторону СТО. Купил себе Нубиру 1998года - сколько же у него было восторга. От Нубиры, Карл!
Поэтому никакого Лайноса или Жигуля. Уж лучше старая иномарка.

Шото непонятно. Дэу Нубира 1998 года- это иномарка, а Дэу Ланос - не иномарка?
 
Попутно сбиваешь сумму ремонта с общей стоимости.

То есть ты изначально видишь БУ машину за 5000 и подразумеваешь что эта цена за 100% исправную 10 летнюю машину без износа?
То есть если что то на СТО вскрывается что нужно заменить - то это криминал, как так!!! авто должно быть как с конвеера!!! срочно скидывай мне цену на стоимость ремонта. Ну и что что новая она стоил 20, я покупаю за 5 - должна быть в идеале как с завода ? :D

Не, попробовать конечно можно, и как правило что то скидывают...но это не руководство к действию. Продавая машину которая стоит 15 тыс новой за 5ть продавец уже сделал тебе скидку на ремонты.

Поэтому никакого Лайноса или Жигуля. Уж лучше старая иномарка.

Не рви шаблоны!!! только Ланаз и только с ГМО!
 
Назад
Зверху Знизу