• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

..

:рл:
Зачем в ПТФ ксенон?
 
тут нормальные пацаны с нормальными фарами, а ты придурок посвети себе в глаз свой фарой и свети пока не ослепнешь. думаю выразил мнение всех нормальных пацанов.
 
Я первый раз встречаю ксенонщика который беспокоится о встречке, может уже не одна машина в кювет ушла.:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Специально создал клона для этой темы?:D
Есть желтые пленки для фар, есть серые, короче на любой вкус. Можешь потонировать если фара плоская.
 
Какие пленки?? Что за бред ? Этот ксенон как светит в птф во все стороны - так и будет светить?

Надо себе на крышу парожку прожекторов установить, для любителей колхозного ксенона)) Буду их сжигать)
 
средство для снижения ксенонового света:
a8a0e0e188f6ffcc701df532c43ff85996a4_c.jpg
 
еще один ******* ясноглазый... :рл:
 
Очень неплохо с этим справляется черный мусорный пакет (желательно в два слоя) :-)
 
Еще можно гавном замазать, так сказать придать свету коричневый оттенок:D
 
Не нужно тонировать, я себе и в поворотники ксенон поставил и в стопы - полет нормальный. Вот думаю в габариты тулить или не надо, всё таки может слепить будет же.

В кнопки будешь ставить?
 
У меня одного возник вопрос зачем пользоваться противотуманными фарами если нет тумана ?
 
У меня одного возник вопрос зачем пользоваться противотуманными фарами если нет тумана ?
от противотуманных фар только один смыл сделать машину заметнее и не важно есть туман или нет. так же можно подсвечивать дорогу ближе и шире например когда едешь через двор медленно.
 
Назад
Зверху Знизу