• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собрался менять сигнализацию. Посоветуйте.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Собрался менять сигнализацию. Посоветуйте.

В связи с увеличением автокраж. Хочу поставить хорошую сигнашку. Читал что Старлайны и Пандоры хвалят. Готов выложить 100-200 бакинских, ради спокойствия :D
Посоветуйте плиз и с каким еще геморроем могу столкнуться при замене сигнализации. Авео 2006 хэтч.
Благодарен! :yahoo:
 
а какая стоит?
сам думаю себе поменять...
мож взять в китае...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многие мастера советуют СтарЛайн...
 
Возьми StarLine A91, на али как раз 100 баксов стоит - отличная сигналка, с автозапуском и т.д. Я 2года юзаю, очень доволен.
 
Вот интересно чего это она на али стоит дешевле чем у офф.поставщика ,если это российская сига
 
самое интересное, что c али приходят коробки с сигналками 1 в 1 и даже с голограммами... :D
вот терзают меня смутные сомнения...
 
самое интересное, что c али приходят коробки с сигналками 1 в 1 и даже с голограммами...
вот терзают меня смутные сомнения...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В связи с увеличением автокраж. Хочу поставить хорошую сигнашку. Читал что Старлайны и Пандоры хвалят. Готов выложить 100-200 бакинских, ради спокойствия :D
Посоветуйте плиз и с каким еще геморроем могу столкнуться при замене сигнализации. Авео 2006 хэтч.
Благодарен! :yahoo:

Выбирай Старлайн или Пандору подешевле, но шоб с диалоговым кодом.

Если хочешь сэкономить - найди кого-то кто купит в Москве. Там официальная сигналка в нормальном месте и с гарантией почти вдвое дешевле чем на Украине.

Еще ньюанс - они не комплектуются датчикиком объёма, а это полезная вещь. Надо докупать датчик объёма Pandora VS-22. С сигналкой Пандора этот датчик работает по цифровому интерфейсу, можно регулировать чувствительность датчика с брелка сигналки. С не-Пандоровской сигналкой работает хуже, шоб подрегулировать чувствительность, надо разбирать салон и нажимать кнопочки на самом датчике.

Старлайн не делает датчики объёма. То есть сигнализацию Старлайн надо доукомплектовывать датчиком объёма Пандора, либо кетайским. Ну или кататься без датчика объёма, но тогда если вынесут стекло - машина даже не пикнет.
 
Ну или кататься без датчика объёма, но тогда если вынесут стекло - машина даже не пикнет.

Вынесли стекло, машина пикнула. Пока добежал с надцатого этажа ни воришек ни вещей.
Вывод нехер вещи в машине оставлять :увага:
Ну и если хочешь возле маркетов и магазинов закрывать брелоком, тогда только диалоговую. Можно самую простую
 
Та манал я этот Али....

А че за цифровая шина CAN ? У меня такое есть?)
 
Смысл ставить дорогую сигнализацию? От снятия колёс она не спасёт. Или закрывай на цз, или не оставляй ничего в салоне. А лучше и то и другое вместе.
 
самое интересное, что c али приходят коробки с сигналками 1 в 1 и даже с голограммами... :D
вот терзают меня смутные сомнения...

в РФ нет таких производственных быстропереориентируемых мощностей, соответственно все производится в Китае. А т.к. бывают нарушение контрактов не своевременные оплаты или просто похуизм с обоих сторон, то продукция попадает на внутренний и соответственно внешний рынок
 
Не особо в колесах дело, тем более есть в некоторых сигналках функция определения поддомкрачивания. Часто машина стоит там, где нет у меня визуального обзора, в машине ничего не оставляю.
 
За 100 у.е Стар Лайн А 91 не найти.... могу предложить А 61, смотри мою тему! По моему сейчас А 61 очень хорошее сочетание цена-качество.
 
я за диалоговый старлайн.
 
Не особо в колесах дело, тем более есть в некоторых сигналках функция определения поддомкрачивания. Часто машина стоит там, где нет у меня визуального обзора, в машине ничего не оставляю.

Ставь на стоянку или в гараж. И спи спокойно. От наркетов долбоебов ни одна сигнашка не спасёт.
 
Ставь на стоянку или в гараж. И спи спокойно. От наркетов долбоебов ни одна сигнашка не спасёт.
9b6101c684231c011bfbddd2b9c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу