• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

делать ли доверенность на давно проданный авто

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 2985
делать ли доверенность на давно проданный авто

у меня такая ситуация: продал авто 3 года назад по доверке одному человеку, сегодня пришли ко мне другие 2 человека и просят выписать новую доверенность и обещают отблагодарить, говорят что купили машину- как быть?
1. написать новую доверку, ведь я ничем не рискую( рискуют они).
2. только снятие с учета, либо переоформление, есс-но за их счет.
кто - что подскажет?
спасибо.
 
я не дал
и тебе не советую
 
раньше такса 100 $ была за такую операцию...
 
Скажи что на тебя в суд коммунальщики подали и не сегодня-завтра арестуют накуй всё имущество, так шо хай переоформляют. А то начнут снова письма счастья присылать - заибёшься бегать рассказывать что ты не верблюд
 
Зделай доверку людям просто первая доверенность ценниться

Я сто раз так делал
 
Я сто раз так делал

S5D-l9BazPN4LgCgiTUwFAIINDdPydcRItDsSZHdH5xm1DX08Z.jpg
 
у меня такая ситуация: продал авто 3 года назад по доверке одному человеку, сегодня пришли ко мне другие 2 человека и просят выписать новую доверенность и обещают отблагодарить, говорят что купили машину- как быть?
1. написать новую доверку, ведь я ничем не рискую( рискуют они).
2. только снятие с учета, либо переоформление, есс-но за их счет.
кто - что подскажет?
спасибо.

Проси 100$, если согласятся, то что-то там не то с авто и шли их нах. Если после услышанной суммы 100$ сами нах пойдут, то туда им и дорога.
 
ведь я ничем не рискую
обещают вернуть письма "счастья".
Никаких доверок, пусть ставят на учет.
Если прошлая доверка уже просрочена, можешь выписать справку счет на их имя. Это самое большее, что ты можешь сделать. И то, они должны тебя чем-то заинтересовать.

Это не этот чел, случайно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4363460:rolleyes:
 
тему читал ,не знаю, может быть.
У товарища за долг 4000 грн водоканал подал суд и исполнительная служба наложила арест на два его авто, когда гайцы остановили и сказали что, авто под арестом и на штрафплощадку - охренел, 1000 грн. дал чтобы отпустили. дней 5 решал вопросы, только потом выехал на машине; во как
 
вчера - 1000 грн переоформление вышло. Нах те доверенности.
 
Дай на год и пусть переоформляют затем.
С себя снимешь авто и людям хорошо.
Если люди на вид нормальные.

100 долларов то до фига.
 
я тоже так машину купил, потом хозяина искал. По итогу нашел, он свелся только на переоформление, ну и нормально, благо это стоит сейчас адекватных денег
 
Кто говорит не давать, простой вопрос, а если люди просто будут ездить, она перестанет за ним числиться? Доверенность только и даст, что нынешние обладатели смогут продать (переоформить) сами потом. А кататься то смогут и от писем счастья это не спасет.

Даже во время когда были техосмотры, я продал машину по передоверию, когда человек пошел делать техосмотр там оказался штраф о котором я не знал, Со всеми доверенностями они переложили штраф на человека (меня), а не на машину и он прошел ТО.
 
Кто говорит не давать, простой вопрос, а если люди просто будут ездить, она перестанет за ним числиться? Доверенность только и даст, что нынешние обладатели смогут продать (переоформить) сами потом. А кататься то смогут и от писем счастья это не спасет.
+1

кроме того доверку можно дать на маленький срок, чисто для переоформления.
 
от писем счастья это не спасет
заявить об угоне и все, но это в крайнем случае.
В принципе, "продавая" авто по довереке, такая ситуация вполне очевидна, когда кто-то захотел продлить или сделать доверку.
Пусть снимают с учета и оформляют на себя, висяк этот пора убирать. Справку-счет выписать только прийдется.

+1

кроме того доверку можно дать на маленький срок, чисто для переоформления.
тоже вариант.
Срок можно любой делать?
 
Назад
Зверху Знизу