• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ситроен Кактус

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 1708
Ситроен Кактус

Наперебой Авто Виа на проспекте Московском и Ситроен на Гагарина заманивают потрогать, покатать, купить новый ситроен Кактус.
Как на вид - интересный. Не совсем паркетник т.к. моно привод.
Кто уже успел увидеть-попробовать? как ощущение?
 
не пробовал, но весной видел много их в стокгольме живьем - очень свежо выглядит. Мне нравится
 
Интерьер внутри на 5,
но как по мне дорогавстенько.

Еще к минусам - задний диван складывается только целиком.
 
дизайн и интерьер очень круты:клас:

Из минусов вижу: низковат как для кросовка, задние окна назову их "специфические", детские двигатели, но сейчас это нормальная практика и надеюсь их хватит для нормальной динамики.

П. С. Как по мне цена в районе 20к очень даже приемлемая для такого кросовка:клас:



А вообще много интересных и необычных решений в нем, интересно как это выльется в дальнейшем обслуживании:rolleyes:

Поеду, наверное, на выходных пощупаю в живую, уж очень интересен он мне:)
 
Останнє редагування:
Экстерьер очень понравился.
Интерьер - излишне аскетичен как по мне.
Моторы - печаль :(

В целом думаю будет удачным.
Хороший бы мотор и поменьше экономии - и был бы молодежным бестселлером наверное )
 
дизайн и интерьер очень круты:клас:

Из минусов вижу: низковат как для кросовка, задние окна назову их "специфические", детские двигатели, но сейчас это нормальная практика и надеюсь их хватит для нормальной динамики.

П. С. Как по мне цена в районе 20к очень даже приемлемая для такого кросовка:клас:

после ланоса 1.2 турбо на кактусе будет довольно таки интересен. Это я по личному опыту говорю
 
после ланоса 1.2 турбо на кактусе будет довольно таки интересен. Это я по личному опыту говорю

та я тоже так думаю, если мне и ланоса с головой хватает для езды:)

П. С. Ну мне чето дизель с роботом интереснее:rolleyes:
 
Хочу покататься попробовать!
 
Французы последние года очень стремительно набирают популярность с креативным решениями и отличным дизайном
 
АКП на кнопках?)))
 
ага, там 3 кнопки - D, N, R:)
 
Останнє редагування:
Эта чтоле Кактус?

Citroen-C4-Cactus.jpg


e38921ebd0c47a5e9e5caf4667.jpeg


ИМХО "как пукнули в НИВЕ". А что за матрас на двери? Зуб даю, это только в топ комплектации.
 
Чет мне все больше эти все последние модели напоминают концепты с вкладышей турбо.. неужели эти все дизайны с 90х? :D
 
А есть версии для Луганска??

Только по спец заказу:D

А что за матрас на двери? Зуб даю, это только в топ комплектации.

Матрас в топовой? Матрас(Airbump) идет в любой версии, эта одна из его фишек
 
А мне кажется прикольная для города и выходных за городом машинка для семьи!
 
Я тока посидел, порулить не давали. Все понравилось, но цена не сильно радует.
 
а чем цена плоха? какие есть альтернативы за такие деньги, из того что сразу вспоминаю: дастер, корандо, тусон и китайцы...
 
Назад
Зверху Знизу